Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске женщина ударила ножом в спину своего 3-летнего сына
Как то вовремя участковый пришел.... такое чувство, что просто его вызвали на вызов, а он потом типа сигнализировал
Тела двух детей и из 49-летней матери обнаружены сегодня в одном из домов Екатеринбурга. Бабушка рассказала что у женщины была тяжёлая депрессия на фоне трудного положения семьи.
если женщина и ребенок в коме а свидетелей не было то почему так сразу решили что это она нанесла повреждения? она прямо в коме показания давала?
А демографию нужно поднимать решением социальных вопросов прежде всего.
федот → Ну я
+ 7 − 0
10 августа 2025 г. 14:19
Двадцать пять лет выдавал народ правящей касте кредит доверия.
А по итогу - хоть коллекторов вызывай.
Закон парных случаев работает.Сегодня точно такое же проишествие в Спб на Гаккелевской улице. Женщина убила 3 летнего сына и покончила с собой,ей 31 год,тяжело переживала предательство мужа,бросил её. Здесь видимо аналогичное.
ни одна голова, какой бы умной ни считала себя, не в праве решать жить или не жить тому, что создано не головой, а долгим процессом генетического отбора.
всем советникам про безысходность вспомнить себя в 3 года: а так ли напрягал уровень достатка. лучше в детском доме, но живым.
Прямо дискредитация "великого геополитика". У него вся радость что осталась, думать что он решает кому жить а кому умереть.
Отчаялась женщина. В сёлах убивают от отчаяния, да вот в общагах. Терпела жизнь в нищете, мечталось хоть о чем-то человеческом, о ребенке, поняла что не вывезет, сама в нищете и ещё дитю такая же жизнь... В общем-то и не осудишь.
Показать комментарий ↓ Скрыть комментарий ↑
У психиатра на учете состоит,какая безысходность? Статью по диагонали читал или перевод не точный был?
но за сына решать нужна ли ему такая жизнь и не дать шансу попробовать тот же путь пройти и сделать все лучше это конечно же "не осудишь"
сдай в детдом и сама хоть вешайся
ну знакома с детдомовскими весьма близко, прожившими полную жизнь лет так до 67. Никто из них за эту жизнь мамам особо не благодарен. Может сейчас детдома превратились в райское место, но что-то сомнительно. уж лучше не рожаться совсем чем в детдоме и после него "жить". Убийство - плохо, самоубийство тоже плохо, но нищета и беспросветность этой нищеты и болезни уж точно не лучше. она мать, что могла, сколько могла столько жизни и дала. Государству надо квартиры давать вовремя гражданкам с детьми, а не списки форбс пополнять.
Она психическая, а не отчаявшаяся.
8 августа истекает срок ультиматума Трампа
+ 7 − 10
9 августа 2025 г. 17:03
Ей нужно к психиатру, а вот с этим проблемы. Или платно, но хороший специалист только по рекомендации, или принудительное лечение в психиатрической лечебнице, а это чаше всего лишение родительских прав. Этой проблемой ничто не занимается, вот и стало в России много случаев суицида матерей с детьми
Плохо читаю → 8 августа истекает срок ультиматума Трампа
+ 3 − 7
10 августа 2025 г. 02:18
Какой богатый у тебя опыт...
Соловьева насмотрелась? Везде враги чудится стали? Зомбоящик-зло.
Маразм окреп
+ 10 − 1
9 августа 2025 г. 16:18
"Во время профилактического обхода их нашел участковый уполномоченный полиции" - экстрасенс? Для совпадения невероятно удивительно!
Леопольд → Маразм окреп
+ 7 − 1
9 августа 2025 г. 18:40
Так может участковый регулярно посещал эту семью,как неблагополучную?
Слов нет, а ещё мать ,,, почему у психов на руках дети, где надзорные органы?
А где папашка не возникает вопроса?
Вася → Петр
+ 15 − 2
9 августа 2025 г. 17:10
Надзорные органы заняты тем что отбирают детей рисующих картинки про Мир, у нормальных, адекватных родителей.
Зритель с последнего ряда
+ 5 − 20
9 августа 2025 г. 13:24
Женщина выпила лишнего и от безысходности сделала ЭТО. Такое с каждым может случиться. В состоянии эффекта была. Понять и простить!
Показать комментарий ↓ Скрыть комментарий ↑
. → Зритель с последнего ряда
+ 4 − 4
9 августа 2025 г. 22:50
У нее шизофрения
Леопольд → Зритель с последнего ряда
+ 7 − 2
9 августа 2025 г. 18:41
Есть состояние аффекта,а не эффекта
Зритель с последнего ряда → Леопольд
+ 1 − 9
9 августа 2025 г. 20:15
Шел бы ты лесом, еще поучать меня будешь. Лучше за собой следи леополя
Кот в сапогах
+ 3 − 14
9 августа 2025 г. 13:09
Магнитные бури всему виной.
Показать комментарий ↓ Скрыть комментарий ↑
не бомжи по фото.жилья.Одинокая? а етому все чето надо надо.а атэц-тю тю?
Красноярец → A?
+ 12 − 5
9 августа 2025 г. 17:45
Скорее всего, да. Трагедия от безысходности - общага, зарплата мизерная, мужика нет и перспектив в жизни тоже никаких нет. Поддержать, хотя бы морально, было не кому. На фоне депрессии решила убить ребёнка и с собой тоже покончить. Очень печально всё это.
Галя → Красноярец
+ 2 − 10
9 августа 2025 г. 23:29
От какой безысходности,она у психиатра на учете состоит!
. → Красноярец
+ 4 − 10
9 августа 2025 г. 22:50
Нет у нее депрессии. У нее есть шизофрения
Полно больных шизофренией, закончивших вузы и успешно ростящих детей в супружестве. Тут именно безысходность и плохие условия. Всё.
ты знаешь кому "спасибо" сказать за это
Процитирую классика"Ты мне тут не тычь, сукин сын". Устроит? Почему вы позволяете себе к незнакомому человеку обращаться на ты? Ведите-ка себя вежлевее.
Маразм окреп → Красноярец
+ 13 − 0
9 августа 2025 г. 22:32
Нацпроект "демография" на деле, а не на словах.
  • Оставить комментарий
  • Войти