какой дурак с ботанички по этой дороге ездит на правый. я с лесопарковой иду через пролетарскую. далее хоть на копылова, хоть на 4-й мост. меня даже устраивала разбитость данной дороги, хотя, помнится, даже застревал на ней. чем это обернётся, будем посмотреть
Кучу лет уже пользуюсь этой догой. Всегда думал: "Хоть бы грейдером прошли...". На прошлой неделе увидел что её готовят к асфальтированию - глазам не поверил!)
Ну, вот. Происходит же в городе что-то хорошее. До сентября успели. Чудеса. В других районах многие подрядчики в подходящую погоду качественно исправили косяки прошлого лета. Спасибо им большое.
В других районах многие подрядчики в подходящую погоду качественно исправили косяки прошлого лета. Спасибо им большое.