Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Это единственный выход»: «отмененная» Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице своей квартиры
А как они расчитывались* Если чз банк, то ладно, условно примем. Но пишут, что задержан курьер парнишка. И как он унес 360 пачек пятитысячных?На Газели грузили? Если первводом, то почему банк не проверил куда ушла такая сумма. Сейчас за милльон спросят. Кто то пишет про банковскую тайну, то по суду они обязаны дать полную информацию. Короче сказки все, для обрушения рынка недвижки в угоду новостроям
Потерпевшая от "схемы Долиной" Полина Лурье сообщила, что Долина с ней не связывалась и ничего ей не обещала. Лариса просто пытается спасти свой навар с новогодних корпоративов, на которые люди сдают билеты если она есть в афишах.
Василий новости
+ 1 2
10 декабря 2025 г. 02:38
Чушь собачья, для серьёзных ценителей эстрадно-джазового вокала, ваша Лурье будет петь?, больше некому, большинство сегодняшних певчих, рядом не валялись..
Очень надеюсь, что данное дело рассмотрит Верховный Суд. Если дело не будет рассмотрено, то эти аферы и дальше будут крутить. Квартиру нужно вернуть Лурье, а Кудельман выселить в другое недвижимое имущество. Плюсом надо проверить, куда пошли деньги с продажи. Не проспонсировала ли она какую-нибудь враждебную страну? А то, получается, что можно игнорировать реституцию! Да и документик, чтобы водить с нарушением всех ПДД тоже имеется!
Ася Синицына Наше имя
+ 3 1
8 декабря 2025 г. 13:55
Кудельман надо в комнату на подселение.
Фуу,бее! Она такая же как и Пугачева!
всё это так, между прочим, размышления
+ 5 1
8 декабря 2025 г. 07:39
Она проспонсировала недружественную страну , прикрывшись мошенниками, и осталась безнаказанной ?
Будет возвращать по 100 рублей в ежемесячно до конца своей жизни?
Актёру стеблову 80
+ 3 1
8 декабря 2025 г. 07:36
Аферистка кудельман( она же долина)
Все преступники задержаны, пусть они и платят, а бездарные завистники тявкают, как обычно..
Трам пам пам Василий
+ 0 1
8 декабря 2025 г. 06:28
Банковская тайна - не неслышали
Лиза Щяпова
+ 6 4
7 декабря 2025 г. 19:45
Если бы у певички был установлен мессенгер Макс, такого не случилось бы. Это безопасный, суверенный и флагмацкий мессенгер
Оксана Поликарповна
+ 7 1
7 декабря 2025 г. 16:12
Это надо было артистке на старости лет так обделаться.. теперь до смерти не отмыться. Концерты ее отменяют и из кино вырезали. Позор на седую голову. И молодую мамочку Лурьянову жалко, типа вот и купила хату (
Отдай квартиру покупателю, ты за нее получила деньги.
В смысле вернёт деньги?
Сделка прошла, квартира продана покупателю.
А то вернёт через 5 лет да ещё без учёта инфляции!!! Сейчас уже реальная инфляция 20 %, а то и больше... И зачем покупателю эти деньги через 5 лет, ей квартира нужна сейчас!!!
1.Если Долина получила деньги от Лурье, почему квартира осталась за Долиной? 2. Куда делись деньги, их же на счёт, видимо, перечислили?
кодекс вопрос
+ 4 0
7 декабря 2025 г. 13:50
Какой счёт, разумные люди их сумками носят. Зачем кормить жирных котов? Когда без их участия можно рассчитаться с продавцами под расписку. А хранить можно и в ячейке. Кстати факта полного расчёта за квартиру в этой ситуации никто не отрицает.
Только выглядит глупо неестественно, когда человеку несколько месяцев по ушам мошенники ездят, а вокруг него как будто пустота и посоветоваться ему не с кем, ни с полицией, ни с детьми, ни с другими близкими.
Трам пам пам вопрос
+ 0 3
7 декабря 2025 г. 06:48
ВОзможно покупатель лоханулся и сразу перечислил деньги не Долиной, а мошенникам. ВОт тут не вернут даже в Верховном суде
оп ца ца Трам пам пам
+ 0 0
11 декабря 2025 г. 00:01
ви що, всерьёз таки думаете, що те мошеники предоставляют покупателю кышбек?
я вам удивляюся!
Клара Павловна
+ 10 5
6 декабря 2025 г. 17:39
Зачем так жоско обманули бедную мамочку одиночку Лурьёву? Ей и так нелегко одной.
Сарказм Клара Павловна
+ 2 1
8 декабря 2025 г. 12:22
Сложно назвать Бедной женщину, которая покупает элитное жильё за 112 млн. наличными.
Клара Павловна Сарказм
+ 1 0
8 декабря 2025 г. 13:58
Ну как, она мамочка одиночка, с детками, муж ее наверняка бросил, кабелино, нашел помоложе. Не в деньгах счастье. Вам бы побывать в ее положении. А теперь ещё ни денег, ни хаты.
Осенний репертуар артистов Клара Павловна
+ 19 1
6 декабря 2025 г. 18:53
Не переживайте. Все участники шоу проплачены на много лет вперед. А введение запрета на наличные взаиморасчеты теперь будет железно обоснованно в законодательном способе. И потекут финансовые реки из карманов покупателей-продавцов теперь на счета банкиров, где и будут морозиться на недели и месяцы охлаждения. А напуганные злой вторичкой покупцы понесут свои кровные в сторону застройщиков, которые уже в радости руки потирают тоже вместе с банкирами. А в остальном всё хорошо, прекрасная маркиза!
Опохмелиться есть чё? Осенний репертуар артистов
+ 1 1
7 декабря 2025 г. 10:58
Когда деньги цель и смысл, чёрное всегда будет белым. И наоборот.
Этот мир придуман не нами))
опять 25 Осенний репертуар артистов
+ 4 0
6 декабря 2025 г. 22:27
всегда смотри - кому это выгодно
Заповедный край опять 25
+ 2 1
7 декабря 2025 г. 01:05
Когда около 3000 проблемных сделок за год в масштабах страны, это вроде ничтожно малая мизерная доля от количества всех сделок за год. Так и кому выгодна эта истерическая раскрутка скандалов за бешенные бабки из всех утюгов и помоек?
Почему именно сейчас, ведь раньше такого было не меньше, особенно в 90-е годы?
Лора Кудельман лоханулась. Почему-то не жалко. И покупательницу тоже, два сапога - пара.
Звенят тэнге
+ 14 7
6 декабря 2025 г. 17:28
Нищебролы на койко местах. взволнованны развитием событий в иудейском спектакле
Воланд Звенят тэнге
+ 8 7
6 декабря 2025 г. 18:14
Согласен на 285% кино, достойное Оскара. Надо же чем то отвлечь
Клара Павловна Воланд
+ 9 2
6 декабря 2025 г. 19:38
Вам больше идет имя Мойша
Воланд Клара Павловна
+ 0 2
7 декабря 2025 г. 18:31
Писал, забанили, а пошто? Мойши с миллион миллионов, а от пенсии до пенсии. И ни кто не донатит. Можно наличкой, можно дошиком.
Денег нет, но вы держитесь ))
Не удивлюсь, если она в израиль смотается ))
Еврейский бизнес
Интересно, конечно, ведут себя люди, у которых пара сотен миллионов рублей явно не последние деньги на счету...
Теория мёртвого интернета Евгений
+ 11 1
6 декабря 2025 г. 21:29
Да за копейку такие люди тебе глаз высосут
Вершина Олимпа
+ 9 10
6 декабря 2025 г. 15:29
Интересно, есть такие кто ещё не допёр, что это всё срежессированный хорошо мотивированный спектакль с дорогими актерами, направленный на жесткое изменение правил игры на вторичном рынке жилой недвижимостис целью перенаправления денежных потоков в интересах алчных финансовых ростовщиков, застройщиков и всех желающих постоять возле контроля процесса?
Для кого продолжают раскручивать маскарад участники шоу и организаторы шумихи в СМИ? Для большей убедительности, для депутатов, желающих продемонстрировать свой вес и авторитет? )))
Воланд Вершина Олимпа
+ 0 1
7 декабря 2025 г. 18:36
Так я сразу писал об этой афере. Там ник Красноярец чой то спорил со мной. Видимо срубили обоих.
гражданин
+ 31 1
6 декабря 2025 г. 15:04
Ага!"...хочу быть честной перед самим собой...".А что сразу не захотела быть честной,а только после того,как народ стал плеваться на нее и стал отказываться от походов на ее выступления т.е. поняла,что доходы резко могут упасть?!Надо еще больше бойкотировать эту зарвавшуюся певичку ресторанного уровня полублатных песенок (в Кейптаумском порту...).Денег у нее нет...в рассрочку...Продай хотя бы что-нибудь из своего объемного дорогущего имущества и расплатись по-честному.Ага:честная она такая!Нет ей веры!
Красноярец
+ 27 1
6 декабря 2025 г. 14:54
Врёт, как дышит.
Деньги вернуть "добровольно" она решила исключительно потому, что шум в обществе поднялся, её игнорить стали и доходность с концертов упала - больше потеряет в итоге. Кроме того, её сейчас Верховный суд РФ обяжет это сделать и без её показной "добровольности". Говорит нет таких денег, так отдай хату тогда, не последняя она у неё или продай, если считаешью что она дороже стоит. Не жди, когда приставы описывать и изымать придут.
А что такого страшного произошло? Сделает чес поинтенсивнее, да и соберёт.
Красноярец Кафка
+ 9 0
6 декабря 2025 г. 22:31
А можно ещё всероссийскую акцию запустить по сбору денег по SМS для "бедной" гражданки Кудельман. С каждого гражданина всего по 2 руб (из них 1 руб организаторам акции и сотовому оператору :)) и она спасена.
Машин медведь
+ 2 5
6 декабря 2025 г. 14:14
Все зависит от того как покупатель передавал деньги. Если передача именно Долиной доказуема, то вернет, а если покупатель лоханклсч, то никакой суд не поможет
Опохмелиться есть чё?
+ 13 0
6 декабря 2025 г. 13:14
Фу-фу-фу
Надо с хаты её выметать, а не на деньги ставить
Будет по 5т в месяц платить, пока на сцене
А потом принесёт 100 справок и того никто не получит
Васисуалий
+ 23 1
6 декабря 2025 г. 13:04
Поздно опомнилась мадам Кудельман. Репутацию уже не спасти.
  • Оставить комментарий
  • Войти