А что это за явка с повинной такая? Опера долго били и пытали, пока он не сознался. Но поскольку доказухи ноль, любезно предложили написать явку с повинной, навешав лапши на уши, что суд это учтёт. Если бы молчал, как партизан на допросе у фашистов, то был бы сейчас на воле.
А меня другое напрягает. Какая может быть явка с повинной,если он за столько лет не сознался в убийстве? А когда припёрли к стенке,сразу типа сам сознался. Уголовное право перевернули с ног на голову
А что с тёщей, жива?
Если бы молчал, как партизан на допросе у фашистов, то был бы сейчас на воле.