Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Признание на всероссийском уровне: как в Красноярском крае повышают финансовую грамотность жителей
Что такое хорошо и что такое плохо
+ 1 0
30 марта 2026 г. 12:36
Что такое кейс-чемпионат? Чемпионат Росси/мира/европы знаю, кейс - не знаю.
недометро в городе почему затухло опять?
Митволев SFX
+ 3 0
30 марта 2026 г. 13:18
Потому что опять украли деньги
Глас народа
+ 4 0
29 марта 2026 г. 15:12
Ну, судя по ежедневным новостям о перечислении миллионов на "безопасные" счета, как-то не очень дела в столице финансовой грамотности )))
Одинокий волк
+ 5 0
28 марта 2026 г. 14:25
Денег у населения нет, а финансовая грамотность есть. Что - то здесь не сходится...
Красноярец
+ 6 1
28 марта 2026 г. 10:22
Подпись к первому фото хорошая - правительство Красноярского края. Наибулина тоже в его составе? :).
Глас народа Красноярец
+ 0 0
2 апреля 2026 г. 11:37
Она в мировом состоит - на правах негласного иноагента.
Зритель с последнего ряда Красноярец
+ 5 0
28 марта 2026 г. 12:43
Это наверно в перспективе, когда в столице её уйдут
  • Оставить комментарий
  • Войти