«У нас минимальная безработица, её фактически нет — 2,7%. Это фактически отсутствие безработицы, у нас проблема нехватки рабочих рук», — отметил глава государства.
А про афганцев уже забыли? Мой знакомый, афганец, лежит сейчас в Железногорском стационаре под кислородом и врачи к нему не подходят. В Краевой отказались делать ему операцию на сонные артерии, что с такой помпой рекламировали по телевизору. Мода прошла и забыли
Спасибо Прокуратуре. Ждём реакции на субботник. Почему эта территория не убрана, ведь деньги мэрия подрядчикам платит. Почему оплаченные работы не выполнены? Так же почему бюджетников заставляют в их выходные дни, бесплатно выполнять работу дворников. Трудовой Кодекс не знает слова субботник. Как и остальное законодательство РФ. Надеюсь прокуратура вмешается. Или писать в Москву?
Так же почему бюджетников заставляют в их выходные дни, бесплатно выполнять работу дворников. Трудовой Кодекс не знает слова субботник. Как и остальное законодательство РФ.
Надеюсь прокуратура вмешается. Или писать в Москву?