С точки зрения потребителя- пусть душат. Лично для себя купить 5( пять) базовых футболок за полторуху или 2 косаря- и 5 футболок в том же Модисе не помню за сколько- разница изрядная.
Власти штата предупреждают местных жителей о новой агрессивной инвазивной разновидности червей, разрушающих состав почвы. Азиатский «прыгающий червь», он же «сумасшедший червь» или «змеиный червь», живёт один сезон и погибает с наступлением холодов. В минсельхозе заверили, что, в отличие от других червей, такой вид считается инвазивным: он быстро потребляет органику на поверхности, разрушая критически важный слой почвы, необходимый для поддержки местных растений, полевых цветов и лесных экосистем. «Предотвращение распространения прыгающего червя о имеет критическое значение для защиты здоровых почв и местных растений нашего штата», — заявил Вондирад Гебру, директор отдела растениеводства в Министерстве сельского хозяйства Колорадо. При этом он отметил, что эффективных методов по уничтожению таких червей нет. Как отмечает Минсельхоз, в сезон гиперактивности эти черви повреждают корни растений и ускоряют высыхание почвы, создавая «парадокс бедности питательными веществами»: химические элементы в почве присутствуют, но недоступны для растений.
не жалко честно говоря. одежда дешевая но какая-то совсем зверская синтетика, продукт нефтехимии. прикоснешься - будто наждачка мелкого калибра. невозможно такое носить. хэбэшка или хэбэшка в смеси - единичные позиции.
Ну почему не бизнес? 90% бизнеса именно купи-продай ( потому что создавать это дорого, затратно и долго, а при такой политике государства внутренней и внешней... ну вы поняли (
Азиатский «прыгающий червь», он же «сумасшедший червь» или «змеиный червь», живёт один сезон и погибает с наступлением холодов. В минсельхозе заверили, что, в отличие от других червей, такой вид считается инвазивным: он быстро потребляет органику на поверхности, разрушая критически важный слой почвы, необходимый для поддержки местных растений, полевых цветов и лесных экосистем.
«Предотвращение распространения прыгающего червя о имеет критическое значение для защиты здоровых почв и местных растений нашего штата», — заявил Вондирад Гебру, директор отдела растениеводства в Министерстве сельского хозяйства Колорадо.
При этом он отметил, что эффективных методов по уничтожению таких червей нет.
Как отмечает Минсельхоз, в сезон гиперактивности эти черви повреждают корни растений и ускоряют высыхание почвы, создавая «парадокс бедности питательными веществами»: химические элементы в почве присутствуют, но недоступны для растений.
Очевидно же 🤔