Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мать теннисистки Мирры Андреевой не разрешила ей купить сумку Louis Vuitton, но одобрила люксовые туфли
Всё не просто
+ 0 0
25 июня 2026 г. 22:31
Ну пусть берёт балдинини кожаный, вопрос у кого?
Хорошая девочка, маму слушается. Вот не выиграет в след. раз, стоять ей в углу, как пить дать.
хоспади,в велдберисе сумки от 500 рублей,туфли от 1500 рублей этих марок,нашли о чём говорить,а мама права скоро это закончится,на что они жить то будут
Оле Лукойе
+ 1 1
25 июня 2026 г. 16:47
Мамка молодец
Звоните Пу Оле Лукойе
+ 2 0
25 июня 2026 г. 18:25
А титьки ей кто разрешил? Нам все интересно
Опохмелиться есть чё?
+ 4 0
25 июня 2026 г. 16:18
Они ж с Красноярска. Мама просто за Крастэц в курсе. Знает, где надо деньги тратить.
Друг интересуется
+ 2 0
25 июня 2026 г. 15:56
Есть еще какие нибудь подробности жизни семьи Андреевых?
Джавелин Байрактарович Абрамсов-Эфшашнадцатый
+ 1 2
25 июня 2026 г. 15:40
В прошлой жизни попал на Аппенины на 3 недели. И наблюдал картину-негры таскали контрафакт по пляжу, в т.ч. и LV. Так вот, отдыхало семейство-мать и дочь русские, муж дочери итальянец. И эта самая клава берёт у негритосов сумочку Луи Вуиттон евриков за 50. Возвращаются родственнички и начинают её активно за это жучить. И тут она выдаёт:
-Чё докопались, для себя взяла же!
Занавес.
Эмпирический двойник Варламова
+ 4 4
25 июня 2026 г. 15:22
Она вообще-то совершеннолетняя, сама может решать что покупать. Нездоровый гиперконтроль со стороны матери. А сумка эта стоит как два айфона всего то.
е2е4 Эмпирический двойник Варламова
+ 1 1
25 июня 2026 г. 16:26
Хоспаде, да люди просто общаются друг с другом. А потом рассказывают байки жёлтой прессе. А вы уже раздули из мухи слона.
усс-не борода
+ 1 5
25 июня 2026 г. 15:12
Ждал эту новость, больше чем побед с СВО... Спасибо, держите в курсе пожалуйста.
Правильно
+ 3 4
25 июня 2026 г. 14:46
мама конечно молодец, нашей закалки 80-90хх, но дочка и сама должна бы понимать о бесполезности луивитоновской сумки. Даже в мыслях не должно было возникнуть желание. Значит рано или поздно Мирра потратит свои деньги на пафосные вещи. не сумка, так часы-авто и другие "ЛЮКСОВЫЕ" вещи
Капитан очевидность
+ 0 3
25 июня 2026 г. 14:36
Правильно,деньги на ветер,она даже при этом совсем не кожаная так и какой смысл тогда за неё так много переплачивать пусть уж лучше берет Балдинини!))
  • Оставить комментарий
  • Войти