хоспади,в велдберисе сумки от 500 рублей,туфли от 1500 рублей этих марок,нашли о чём говорить,а мама права скоро это закончится,на что они жить то будут
В прошлой жизни попал на Аппенины на 3 недели. И наблюдал картину-негры таскали контрафакт по пляжу, в т.ч. и LV. Так вот, отдыхало семейство-мать и дочь русские, муж дочери итальянец. И эта самая клава берёт у негритосов сумочку Луи Вуиттон евриков за 50. Возвращаются родственнички и начинают её активно за это жучить. И тут она выдаёт: -Чё докопались, для себя взяла же! Занавес.
мама конечно молодец, нашей закалки 80-90хх, но дочка и сама должна бы понимать о бесполезности луивитоновской сумки. Даже в мыслях не должно было возникнуть желание. Значит рано или поздно Мирра потратит свои деньги на пафосные вещи. не сумка, так часы-авто и другие "ЛЮКСОВЫЕ" вещи
-Чё докопались, для себя взяла же!
Занавес.