Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Разрыв в баллах ЕГЭ между бюджетниками и платниками достигает 42 баллов
Промокашка
+ 0 0
25 июня 2026 г. 20:14
Самый высокий бал в Чечне и Ингушетии. Там самая умная молодёжь! Все на бюджете учатся!
Не лучше ли платникам сразу диплом продавать? Ну как и чему можно научить в вузе человека, у которого базовые школьные знания на 0,0?
Кафка Кафка
+ 0 0
25 июня 2026 г. 21:27
Разрыв хороший показывает о высоких знаниях. А платники нужны, кто ВУЗ финанстровать будет?
Гений, умный и способный, учиться на бюджете. Менее умный и более ленивый получает шанс за деньги учиться, оплачивая и труд преподователей и прочего персонало и содержание здания ВУЗА в том числе.
Кафка Кафка
+ 0 0
25 июня 2026 г. 21:25
Это ты про себя? Платники так же сдают все сессии, экзамены, зачеты, курсовые, крнтрольные, рефераты. А кто не сдал, пересдает, а не сдал так же отчисляют. Всегда платников до 30% отчисляли на 1-3 курсе. У кого то деньги кончались или желание учиться.
Хорошо ведь.
Плохо что ли?
  • Оставить комментарий
  • Войти