Разрыв хороший показывает о высоких знаниях. А платники нужны, кто ВУЗ финанстровать будет? Гений, умный и способный, учиться на бюджете. Менее умный и более ленивый получает шанс за деньги учиться, оплачивая и труд преподователей и прочего персонало и содержание здания ВУЗА в том числе.
Это ты про себя? Платники так же сдают все сессии, экзамены, зачеты, курсовые, крнтрольные, рефераты. А кто не сдал, пересдает, а не сдал так же отчисляют. Всегда платников до 30% отчисляли на 1-3 курсе. У кого то деньги кончались или желание учиться.
Гений, умный и способный, учиться на бюджете. Менее умный и более ленивый получает шанс за деньги учиться, оплачивая и труд преподователей и прочего персонало и содержание здания ВУЗА в том числе.
Плохо что ли?