Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из App Store вслед за «Максом» пропали несколько приложений VK
Правильно сделали
Михаил Странник
+ 6 2
25 июня 2026 г. 21:41
Невелика потеря.
Красноярец
+ 3 2
25 июня 2026 г. 20:54
Сильный ход яблочников в конкурентной борьбе с гуглом. Теперь к ним с андроида люди побегут, если гугль тоже не догадается макс забанить.
Сами начали
+ 0 1
25 июня 2026 г. 20:24
Своими действиями ограничивают? Да вы уже ограниченные до нельзя!
Это же прекрасно! Пусть на своей шкуре почувствуют всю "пользу" запретов.
не может быть... это же макс, он даже за размером трусов следит
Звоните Пу
+ 2 3
25 июня 2026 г. 19:22
Сами же запретили гуглю публиковать в поисковике все о vk, а теперь так удивляются как дети.
  • Оставить комментарий
  • Войти