Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Про доходы и расходы простым языком»: в Красноярском крае выпустили новый путеводитель по бюджету
толстый апоносовичь
+ 2 − 0
21 июля 2026 г. 13:30
люди а вы знаете что у краевых и городских чиновников отпуска до 50 календарных дней пенсия 75 проц от зарплаты и еще доплаты к пенсии большие ага за нас счет а за что спрашивается
ну то есть очередная трата денег на ветер из бюджета или в правительстве кто свою типографию имеет!
Прощальное чтиво от Бахаря!
Обложка- огонь! Бабы с бубнами и балалайками - олицетворение финансового отчета края, пусть даже и упрощённом виде, это, товарищи, перебор, если не сказать хуже. Нет, чтобы фото новых школ, поликлиник, работающих производств, шахт, разрезов, да колосящихся полей, наконец. Ведь есть что показать развивающегося, индустриального и общественно- просветительского в целом крае! Каким местом думают и думают ли вообще оформители и кураторы сего издания - вопрос риторический и ответ на него прост - им пофиг, ляпнули пошлый штамп, и всё. А мне, например, обидно за наш край.
толстый апоносовичь → Кафка
+ 1 − 0
21 июля 2026 г. 13:25
да такие там работают
Евгений → Кафка
+ 1 − 0
21 июля 2026 г. 11:14
Поддерживаю вас
Ася Синицына
+ 4 − 0
21 июля 2026 г. 10:29
Лапшица на уши простолюдинам
Трезвый назаровец
+ 5 − 0
21 июля 2026 г. 10:02
Лучше если такой путеводитель по бюджету выпустит Следственный комитет. С живыми примерами, фамилиями и реальными эпизодами расходования государственных средств. Там же можно опубликовать протоколы допросов бывших градоначальников и их заместителей из Назарово, Красноярска и других городов края. Ну и само собой тексты приговоров. Это был бы бестселлер.
Кому это надо
+ 4 − 1
21 июля 2026 г. 08:08
Очередная попытка замылить людям глаза. Заодно одним дармоедам возможность подзаработать на выпуске никчёмной книжицы, а другим возможность попиариться.
  • Оставить комментарий
  • Войти