Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
Недочеты...

Недочеты...

Отличница
+ 0 0
11 марта 2009 г. 21:50
И только великий и ужасный модератор понимает, что появление Отличницы на просторах этого портала делает взрывчик и привлекает всеобщее внимание :) Отличнице-бабушке забавно, а сайту приятно :) Жду денег :)
Прахожий
+ 0 0
11 марта 2009 г. 19:23
Картина репина почиши лучше Репу
картина Репина
+ 0 0
11 марта 2009 г. 18:34
Прахожий, не пиши такого! У неё же удар будет от твоей писанины! Пожалей человека.
Прахожий
+ 0 0
11 марта 2009 г. 18:20
Отличнеца найди у миня ошипки
Отличница, спасибо!
Отличница
+ 0 0
11 марта 2009 г. 16:48
Ну что же вы, ребята, как наши безграмотные министры, говорите "секвестирование" - в последнем предложении текста "Строительство новых крупных объектов в Красноярском крае заморожено"? Ну правильно же секвестРИрование - от слова "секвестР"! Не уподобляйтесь глупости. И не надо говорить о вариантах слова - это все демагогия.
Модеру. Короче, создали дупло, куда может поблевать тот, у которого уже не в моготу! Блевотина тут и останется. Это "дезинсекция недовольных"! Хорошо платят?
картина Репина
+ 0 0
26 февраля 2009 г. 15:57
Отличница вызывает Ихтиандра после прочтения неграмотной новости.
Отличница, спасибо, что указали на ошибку. Поправим! Наша собачко Айбо -генератор новостей, что-то не то съела на форуме. Простите великодушно, будем внимательнее, серьезно.
Уважаемые модераторы сайта. В вашей новости часа "Красноярский экономический форум: Медведеву посоветовали сократить управленцев" текст: "Участники молодежного «мозгового штурма» на VI Красноярском экономическом форуме (КЭФ) посоветовали президенту РФ исключить из «президентской сотни» кадрового резерва большую половину кандидатов". Дальше даже противно стало читать. Разве половина бывает "большей" или "меньшей"? Кошмар!!!
Пенсионер из Красноярска.по разному.
+ 0 0
23 февраля 2009 г. 15:43
Все получится если так дружно возьмемся.Сам не ожидал что такая реакция получится.Значит хороших людей гараздо больше,чем администрации(это не межнациональна рознь?) а значит хорошее всегда побежает плохое(...).Вот только хорошим людям надо просить президента на время этой деверсионной войны применять к взяточникам и всяким расхитителям бюджетных средств ,как в Китае-смертную казнь.А любой кризис Русский человек победит,Нам не привыкать.Гараздо хуже коррупция.Поэтому и надо просить Президента.
Пишите, что хотите, только матом не ругайтесь и не призывайте к межнациональной розни, войне и т.п. что может показаться прокуратуре неприемлемым. А про проблемы пишите - нас разные люди читают, реакция есть. На нашем форуме можно добиться внимания. Зверюшки в Сосновоборске -печальный, но очень красноречивый пример.
по разному
+ 0 0
22 февраля 2009 г. 19:21
Ага,попались!А я то новичек голову ломаю как получается так что написано еще в доперестроечные времена и до сих пор болтаются.А это оказывается модератор(не хороший человек)не уберает.Или я что нибудь про администрацию напишу и нету.Сюда тысчи людей должны заходить.Как хорошо подстегнули за зверюшек в Дивногорске-зашевелились.Если хорошо постараться и в ЖКХ-зашивелятся. И с обманутыми дольщиками тоже.Нас ведь не только в Красноярске читают.
что-что изымается?
Граждане модераторы, вы в Единой России Пимашкова не состоите?
Всякая дребедень неделями висит на форуме, а животрепещушие вещи (касающиеся городских "спуг" народа)изымаются на следующий день!
Вас что, из администрации читают только штатные люстраторы (цензоры)?
острый зуб
+ 0 0
18 февраля 2009 г. 17:50
зоркий глаз, облажался, так уж и признайся в этом. во фразе "гибдд предложили" никакой двойственности нет в помине, если только читающий не вообразит себе, что инспекция вдруг стала инспекциями.
Зоркий глаз
+ 0 0
18 февраля 2009 г. 16:17
Чтобы не было разночтений, так и писали бы: "Мэрия Красноярска предложила ГИБДД помощь". А то у вас, как в "Собачьем сердце" - профессор Преображенский управлению дома: "Кто на ком стоял?.."
Зоркий глаз, ты не прав, потому как не ГИБДД предложила, а ей предложили.
Мэрия Красноярска предложила ГИБДД помощь, так что все правильно. ГИБДД предложили
Зоркий глаз
+ 0 0
18 февраля 2009 г. 13:47
Граждане модераторы! Ну почему же у вас называется новость "ГИБДД Красноярска предложилИ для фиксации ДТП использовать водителей автобусов"? Когда ГИБДД - Государственная ИНСПЕКЦИЯ безопасности дорожного движения. Слово "инспекция" женского рода, в единственном числе.
по разному
+ 0 0
22 января 2009 г. 19:54
Хоть убейте, ничего не понял. На этом форуме хоть что то обсуждается? три раза прочел ,асмысл?
Курс валют в красноярских банках: http://spravka.newslab.ru/exchange.aspx
хех, а где же теперь по банкам курсы???:)
и глаза то у меня разоту, а то как будто не искала. это вот сейчас заходу и все видно. еще раз сорри за такой наезд, просто, видимо, долго искала тогда ее..
ну может и погорячился, но хочется, чтобы вот когда открываешь первую страницу, было все о Красноярске, а не московские новости. Акценты нужно расставить, а остальные новости - на отдельную ссылку, кому хочется, тот пусть и читает. а то как будто там событий мало.
товарищу Ттт, советую глаза разуть - как была справка так и осталась, как была на неё ссылка с главной - так никуда и не делась - http://spravka.newslab.ru/
и тут кстати все о родном красноярске блин и есть. чисто новости по кырску http://newslab.ru/news/krskstate, и та же тусовка - самый что ни на есть красноярск.
бесят аж такие люди, которым лишь бы фигню накатать, а сами и пары кликов не сделали, чтобы найти то что надо.
и пенсионер паленый. Между прочим одному моему знакомому пенсионеру нравится сайт, потому что буквы большие.
пс: ребят, не обращайте внимание на такие комментарии. делайте свое дело. у вас отличный сайт.
Геннадий Степанович
+ 0 0
15 января 2009 г. 22:39
Я как пенсионер скажу ненравится мне ваш сайт. И так по телевизору хватает новостей так вы и здесь бабки крутите.
вот где сейчас? раньше была справка, где можно было посмотреть курсы валют например, по всем банкам, нет же, убрали. пусть лучше всякую фигню читают про тусовки и моз у людей разлагается. аж бесит ваш новый сайт. по всей стране и миру новости собрали. если я сбда захожу, то наверное хочу о Красноярске родном почитать, о регионе. а то что вы пишите на других сайтах новостей и побольше вашего написано.
Хлопонин Саша
+ 0 0
14 ноября 2008 г. 22:45
Скучно и все одно и тоже...как сюда не зайдешь.Дима, я буду жаловаться Евгению Адольфовичу!
Ой! Не трогайте размер шрифта и так не болта невидно. хотя на вкус и цвет...
  • Оставить комментарий
  • Войти