Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В ближайшее время в Красноярском крае откроется три новых организации ЛДПР
РИМ ШАЙГАЛИМОВ
+ 0 0
26 июля 2007 г. 23:54
РИМ ШАЙГАЛИМОВ ПОПРОСИЛ ПОЛИТИЧЕСКОЕ УБЕЖИЩЕ.
Отправлено электронной почтой на персональный сайт Президента России В. В. ПУТИНУ:
Прошу выйти с обращением к странам "ВОСЬМЁРКИ" о предоставлении ПОЛИТИЧЕСКОГО УБЕЖИЩА мне - Шайгалимову Риму Каримовичу.
1957 года рождения. Последнее образование - консерватория с отличием (красный диплом) Лауреат нескольких конкурсов оперных певцов, включая международный. С 1990 по 1996 годы организовал свою фирму "Виртуозы Иркутска" и дал более ТЫСЯЧИ концертов для зарубежных делегаций, официальных лиц на Байкале, в доме музее декабристов Волконского. В том числе даже Бейкеру, Форе Норман, Шеварнадзе с супругой, для депутатов первого созыва Государственной Думы и пр.
По семейным обстоятельствам переехал в Красноярск и с 2005 года занялся политической деятельностью с целью пройти депутатом в Законодательное собрание Красноярского края. Рейтинг хороший. Обо мне только в Интернете несколько тысяч страниц. Наберите в любом поисковике Шайгалимов .
Чтобы "отсечь" меня от выборов в 2006 году, по указанию свыше на меня "сделали" уголовное дело:
- я ДЕРЗКО ворвался в здание Центрального РУВД (милиция) г. Красноярска, оттолкнул вооружённого охранника и добежал до пятого этажа управления с целью отомстить за незаконное задержание 16 декабря 2005 года в день приезда в город Красноярск премьер министра М. Фрадкова
- на 5 этаже из нескольких одинаковых дверей выбрал железную и ногой выбил её, и избил трёх оперативных работников уголовного розыска в их собственном кабинете. Срок мне дали ровно 6 месяцев. Со дня «совершения преступления» тянули почти год и посадили 16 октября 2006 года с тем, чтобы я вышел из тюрьмы 16 апреля 2007 года.
Выборы в законодательное собрание состоялись 15 апреля 2007 года. ВСЁ БЫЛО РАССЧИТАНО ТОЧНО. На выборы я не попал. Сейчас живу с мыслью недоверия (мщения) и желанием уехать куда угодно. Мерзко и противно. Подробности известны Г. А. ЗЮГАНОВУ, я Коммунист. . М. Фрадков за это передо мной не извинился.
Обращаюсь к Президенту, как в последнюю инстанцию. Для себя я решение принял, но надеюсь на ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ. Во всяком случае, после произошедшего, доверие к милиции, ФСБ, прокуратуре, судам у населения в КРАСНОЯРСКЕ сильно подорвано. Тысячи и тысячи жителей на моей стороне и проклинают систему. Многие вспоминают и ПРЕЗИДЕНТА РФ. Даже среди сотрудников силовых структур возникли разногласия. Я горжусь тем, что многие меня поддерживают и проклинают своих же коллег и в частности начальника КрайУВД ГОРОВОГО А. В. В любом случае я в силу возраста скоро помру, а ВАМ и ВАШИМ детям и внукам жить. Какую же ВЫ страну строите г-н ПРЕЗИДЕНТ? Хотя Вы об этом инциденте скорее всего и не знаете. Но надеюсь, что разберётесь. Моё оправдание - это будет шок для всей РОССИИ и многие скажут: «Неужели и у нас возможна справедливость».
Текст настоящего обращения я размножу и распространю по всему краю и Интернету. Надеюсь получить хотя бы письменный ответ. Прошу не высылать его простой почтой. Вдруг потеряется. Можно лично через губернатора А. Г. Хлопонина, ФСБ, ФАПСИ, и пр. Все меня хорошо знают.
Давно вижу красноярского активиста Шайгалимова Рима. Круто. А он состоит в ЛДПР или нет?
  • Оставить комментарий
  • Войти