Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Потоп в красноярском ночном клубе

Обсуждение материала:

Потоп в красноярском ночном клубе

рдк-я люблю тебя и ненавижу!!!!!! надеюсь, что это заведение когда-нить станет достойно своего названия. а дзям и прочие... всех с новым гадом, ребята! весь этот потоп-это знак что-бы в коце-то концов зделали хотя бы нормальный туалет.
Обсуждение этой темы окончательно убедило меня в необходимости (повторно) ликвидировать род человеческий. В первую очередь я покараю тех, кто плохо отзывается о Гусеве (сам ты, гвоздь, гей), а во вторую - тех, кто плохо отзывается о Дзяме. Трепещите.
Дзямку не трогать! Он хороший. Тепловые пушки лучше довайте, а то Пашкина ударная установка пропадёт!
да я собственно и не знаю чего вы там написали - но ежели это было удалено - значит высказывание было слишком грязное - мы ведь все-таки надеемся на элементарную тактичность наших читателей ;))
Нафик такие заведения! Дзям - жлоб
А Вам сколько лет извеняюсь за вопрос )))) Если вы слово которое я написал считаете за не цензурное, интересно что есть для вас настоящие матершиные слова, остаеться только догадываться ))
ладно небудем отклонятся от темы, мне правда жаль насчет РДК я хотел туда пойти в пятницу по красоватся, давно с другом в люди невыходили!
Лисичка, правда что ли??!! ну конечно к матершиничеству мы плохо относимся - не надо грязи - а так пишите, что хотите ;))
просто мой первоначальный коментарий был удален! по причине его излишьней эмоциональности :(
да ладно вам! какаяж тут у нас "жесткая цензура" ?! нет её у нас ;)
гвоздь, осторожней Увожаемый!!!... а даже если и гей то мне с ним , знаете-ли, детей не крестить ! мне просто нравиться музыка которую играют эти ребята!! очень живо и искренне!
Гусев - пи.., в смысле, гей!
Тут существует жесткая цензура так что придется отделаться эвфемизмом! Что ж ОЧЕНЬ жаль если мы некоторое время (неделя ато и больше???)будет лишены, удовольствия посещать столь продвинутое и культовое заведение г.Красноярска, как Рок-Джаз Кафе.
Я думаю что комунальные службы должны в полной мере понести ответственость и наказаны за возникший инцидент. и в коротчайший срок устранить его последствия а то я собирался туда сходить в конце недели а теперь вот придеться, на симф.концерт идти!!!
Я люблю ходить в РДК, колбасится там около сцена и на сцене, особенно когда выступает Гусев в джинсам обтягивающих.
Да ты офигел, Бох! Ты не Бох! Ты - Гусь! Народ! Даешь тепловые пушки в РДК!!!
Это конец света, милые мои:) И вообще, это место разврата, этот вертеп давно пора было прикрыть.
  • Оставить комментарий
  • Войти