Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Паспорта

Паспорта

Можно ли цветное фото в новый паспорт?
Уехал на Украину 12 лет назад, имея советский паспорт со вкладышем. Не представляю как теперь вернуться. Можно ли купить домик в деревне по загранпаспорту? В стране как будто оккупационный режим
смотрите постановление Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828 "ПОЛОЖЕНИЕ
О ПАСПОРТЕ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" пункт 15
Собираюсь менять паспорт по истенчении 20 лет. Просрочил на 13 дней. Будет ли наложен на меня штраф? И в каком размере?
Ответ на вопрос Анны от 7.12.2007 года: постановление Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828 "ПОЛОЖЕНИЕ
О ПАСПОРТЕ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" пункт 15
Есть ли какая-нибудь ссылка на закон, постановление, где указан срок, после которого взимается штраф за просрочку оформления паспорта?
Менял паспорт поистечении 45 лет прсрочил на2 месяца какой штраф на меня может быть наложён?
Извините, я бы хотел задать вопрос! Чтобы мне прибавить 2 года ну например у меня 1983 а мне надо 1985 по сложившимся обстоятельствам. Что мне сделать для этого надо, подскажите!
Я потерял паспорт, точнее у меня украли документы. Сейчас незнаю как и где мне восстановить паспорт. Так как, я проживал в без регистрации 3 года, точнее мне не где было прописываться (БОМЖ). Я могу обратиться, туда где я получал паспорт. Или что мне делать? И я думаю что мне необходимо будет заплатить штраф? Кто сможет, помогите.
А ЧТОя, ЕСЛИ ВООБЩЕ ЕГО (ПАСПОРТ) НЕ ПОЛУЧАТЬ,
ни в 14, ни в 16, ни в 30 лет..,К ПРИМЕРУ?
Не важно по каким соображениям.
"Без бумажки ты букашка"?
Владимир Филаретов
+ 0 0
13 июля 2006 г. 12:24
Я по идейным соображениям не поменял и не собираюсь заменять советский паспорт. Осваиваю технику хождения оп шпалам.
Я 5 лет пользуюсь недействительным просроченным советским паспортом в котором с целью передачи моей квартиры третьим лицам начальник паспортного стола самовольно поставил штамп о снятии меня с регистрации. В документировании новым Российским паспортом начальник отказал. Надеюсь, что новый паспорт будет выдан в ближайшее время в принудительном порядке по приказу вышестоящей организации.
Леонтьев
+ 0 0
29 мая 2006 г. 12:44
Эммм. Граждане, не пугайте меня пожалуйста. :) Буквально позавчера ходил получать паспорт, мне сказали что он еще не готов, но в следующую субботу будет обязательно. Я вот теперь сижу и боюсь. :|
Крючков Сергей Олегович
+ 0 0
18 марта 2006 г. 01:39
Бюрократия в России убивает весь патриотизм!!!!
5 месяцев назад отдал документы на оформление паспорта гражданина РФ, в связи с утерей.
До сих пор без паспорта! видети ли у них почта запросы теряет. И вот теперь я бомж с временным удостоверением, действующим до 30 марта.
ешё один несчастный, рождённый в россии
+ 0 0
10 марта 2006 г. 19:09
Совершенно согласен с предыдущим оратором.
В этой стране всегда бумага с дурацкими цифрами стоила больше человеческой жизни, сочувствую Вам, Сергей. И желаю поскорей получить загранпаспорт :)
человек, которого угораздило здесь родиться
+ 0 0
12 мая 2005 г. 22:23
ну что можно сказать. В стране дураков что не делай всеравно в дураках останешься.
Граждане, будьте бдительны!
Как порядочный гражданин за пару дней до 45-летия (день рождения у меня - в праздничный день) принес фотографию вклеить в паспорт старого образца. Оказалось, что паспорт нужно заодно обменять. Поменяли.
Прошло 4 года...
В выдаче загранпаспорта мне сегодня отказано на том основании, что имеющийся общегражданский паспорт был формально выдан за 2 дня до 45-летия, т.е. формально подлежал обмену сразу же. Стало быть, за проживание с недействительным документом на меня еще будет наложен штраф :-(
Следите за датами!
  • Оставить комментарий
  • Войти