Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Покоряем Запад – Valeriya
ну так познакомьтесь. Певица Валерия, это полсвета, полсвета, это певица Валерия. теперь идите играйте и не шалите
С певицей Валерией мы не знакомы.
ну конечно - я всё-всё понимаю про певиц Валерию, а вы в свою очередь всё-всё понимаете про меня. именно так это и работает. и конечно я умираю от зависти - Валерию знает полсвета, а меня только вы.
по существу же вопроса - про задницу, заметьте, я до последнего старался не говорить. а про однообразность звучания - пока не заметил у вас четких и понятных контраргументов против. будут - с удовольствием обсужу их с вами.
что же касается вокала - да бог с вами, вы послушайте хотя бы Инну Желанную, или Пелагею. здесь и вокал, и материал, и всё всё всё. а у Валерии голос отличный, а то что она им поёт голосу совсем не чета
знаете что,мистер Иванов-Ножиков, вы не уважаете ни себя, ни других вокруг вас. Представлять таким, как вы, свои работы - это словно метать пред свиньями бисер. Откуда столько сарказма?! Столько жел чи? И задницу-то она показала, и звучит однообразно. Кто, по-вашему, работает в плане вокала в нашй стране на сцене? А может, вы умираете от зависти, ведь она Валерия, которую знает полсвета, а вы...?
а кто такая ненэ шерри?
сисек подайте,си-сек!
ну вот, я же говорил - начнётся излишняя ажитация.
требуем фото задницы!
Вот прямо таки голую свою жопу и показывает?
ну, мне просто не хотелось будоражить читательские массы без предоставления визуальных так сказать доказательств. но могу, если кому-то это ещё интересно, рассказать здесь - да, в буклете альбом есть фотография, на которой певица Валерия демонстрирует нам задницу.
ну а почему нет ни слова про чудную фотографию в буклете, что был вложен в диск? Ведь там её задница!!!! И-Н ну как вы могли пройти мимо такого (!) фак(т)а
рассказываю
Моби - это такой невысокий лысый мужчинка, певец, композитор, защитник экологии и животных, активный блоггер.
ещё? :)
новый альбом пока до нас не добрался, так что о нём пока мне рассказывать нечего. ну, кроме того, что там девки на обложке
глас народный
+ 0 0
27 марта 2008 г. 12:34
расскажи-ка нам ножиков лучше про моби
учтём, спасибо
За Valeriyu ничего не скажу, надо заценить альбомчик
а вот Neneh Cherry читается Н[i]э[/i]нэ Шерри ;)
  • Оставить комментарий
  • Войти