Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ломаем голову – Sir Alice
>>Подпишитесь на рассылку и не пропускайте.
Я подписан на RSS обзоров (с фильтром: на кино и музыку).
>>насчёт зачастивших вы немножко не правы -количество альбомов осталось неизменным.
согласен, но субъективно кажется что много...
>>или что, прикреплять к пятничному выпуску ссылки на четыре предыдущих
нет-нет, дело совсем не в этом
Возможно, это только мне не нравится новый формат, а всех остальных устраивает - тогда вопросов нет. Но вот, если вы получите ещё несколько комментариев/писем с похожими просьбами или жалобами - появится повод задуматься %)
или что, прикреплять к пятничному выпуску ссылки на четыре предыдущих, для удобства? %)
насчёт зачастивших вы немножко не правы - количество альбомов осталось неизменным. было пять в одном выпуске, стало пять по одному в день. наоборот, так удобнее, по моему - можно более внятно и детально поговорить о каждой пластинке, вам так не кажется?
Подпишитесь на рассылку и не пропускайте.
Похоже это первый раз когда этот тролль прав.
Я, например, раньше как-то ждал ваших выпусков, чтобы например в пятницу вечерком ознакомиться с музыкальными новинками, и, если что понравится - попробовать найти пару композиций..
А в последнее время заметил, что чаще пропускаю зачастившие выпуски.
Иногда, конечно, один альбом на выпуск это хорошо, но только когда это действительно нечто необычное.
вы тоже не обижайтесь, но у меня с вашими комментариями примерно та же история
можно тебе сказать.только ты не обижайся.
пиши как раньше обзор лучших дисков за неделю.а то подробно и каждый день читать про все подряд скучно и неинтересно.
  • Оставить комментарий
  • Войти