Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«10000 лет до нашей эры» / «10000 B.C.»
Трансформеры - полнейший отстой, хуже которого я еще не видел. Это только мое мнение, и, однако, оно неизменно.
Это ж сколько надо сожрать гамбургеров и попкорна чтобы переварить этот незабываемый триумф смеси идиотизма и гигантомании, чтобы въехать в смысл задуманного режиссером. Надо было еще и атлантиду приплести к сюжетной линии и Моисея, чтобы в конец взорвать свой закипевший мозг. "Пиндос синема" совершает переворот в истории и в умах человеков... теперь очень впечатлительное и не созревшее молодое поколении искренне уверует, что пирамиды строили с помощью мамонтов...была бы могилка а трупик найдется))
про раннее развитие это вы здорово подметили. мне прямо теперь очень многое про себя стало понятно, спасибо
смотрите побольше подобных съемок, это всегда на польз идёт
Рецензия просто нулевая. СК, на мой взгляд, остался в раннем развитии, т.к. если человеку не дано видать понять, что людям надо просто зрелища. Хорошего и качественного. Многим нравятся те фильмы, которые СК загадил в своей рецензии. Фильмы для своих жанров, которые не претендуют на истину, хороши. «Апокалипсис» Мела Гибсона - это твердая пятерка. я давно не видел подобных съемок. так что рецензия на данное чтиво кг/ам
Квакин Михаил
+ 0 0
18 марта 2008 г. 16:39
тоже когда смотрел сие творение вспомнился "Апокалипсис"))) но не будем ругать человека там были большие траблы с выходом фильма, человек взялся, но не преуспел.Зато мамонты на пирамидах завораживают)))
я бы сказал так: кино замечательно своим тупизмом, чтобы такое слепить, тоже ум нужен:)
Романтино
+ 0 0
18 марта 2008 г. 13:29
Судя по тому, как быстро сменялись климатические условия по мере продвижения героев к городу, размеры той планеты были раз в 10 меньше Земли.
По-видимому, это была запись прохода в какой-то новой суперреалистичной игре.
Единственно настоящим в этом фильме были только мамонты.
А мне понравилось.Красивая такая сказка.Не нравится-не смотрите.
для значка грудь бы сначала отрастить надо. пусть хотя бы и одну, правую)
а кто у нас папа?
Кост, сериал Папины дочки - это как максимум отличный сериал. никак не фильм. уж извините.
Господа,посмотрите сериал "Папины дочки" - отличный фильм!
Сара Юдовна
+ 0 0
17 марта 2008 г. 13:24
кино-то и в самом деле дрянь та еще, еле до конца досидели.
Александр, вы, конечно, зрите в самую точку, даже невзирая на то, что общая мысль вашего послания совершенно не ясна читателю %)
Александр вы просто поржать))) особенно шедефральна враза "чем СК лучше Эмериха?", предлагаю сержу сделать такой значок и носить на правой груди))
Александр
+ 0 0
15 марта 2008 г. 14:38
ПО МОЕМУ МНЕНИЮ, Серж Кочерыжкин - самодовольный, через чур много возомнивший болван, "не способный оторваться от экрана телевизора всякий раз, когда там дают эммериховскую «Годзиллу»", живущий стереотипами и не способный смотреть на вещи с разных сторон! Чем С.К. "лучше" Роланда Эммериха, если сам в своём отзыве перемешал кучу фильмов?
Надо только добавлять к таким высказываниям: "по моему мнению". Обкуренным в говно можно даже заставку 20 century fox назвать хоооорошим фильмом. В остальном, дядя все обстоятельно раскладывает, как для маленьких и ему спасибо за это большое, так как не нужно думать даже и тратить время на просмотр очередных трансформеров, послезавтра или дня независимости. А кого устраивает серийный, массовый (читай, для дебилов) продукт американского кинематографа, тот по факту дебилом является.
ага. "У меня дома нет телевизора. Я ем грибы и смотрю ковёр"
предварительно дунув, можно посмотреть чо угодно. особенно если хорошо дунуть
ради тёлки с дрэдами, предварительно дунув, можно и посмотреть )
Послезавтра - отличный фильм! Особенно сцена где в большом камине жгли книги
трансформеры хорооооошие. и день независимости тоже)
ТРАНСФОРМЕРЫ НЕ ТРОЖЬ ЭТО СВЕТОЕ!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти