Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Глянец»
Капитолийская
+ 0 0
20 сентября 2007 г. 12:43
фильм — мыло. Смотреть не стоит :)
Я не считаю, что мир богемы чем то отличается от других слоев населения. Кем бы ты ни был президентом или менеджером у каждого есть свои проблемы, только величина проблемы и легкость ее решения зависит от того, кем являяется этот человек. Как говорится, бог не дает больше, чем человек сможет вынести. Так что я думаю фильм мне вполне понравится, не могу время выделить, чтобы сходить.:(
действительно,че там смотреть.и так понятно как они живут.это уже все жевано-пережевано.
как говаривал мой друган сытый голодному не товарищ,это все от нас так далеко....уже тошнит от этого гламура
Чота букв много, ты скажи - реальный фильм или отстой?
Тогда не понятно, почему негативная оценка фильма? Кончаловский можно сказать не фигурально, а реально проехался на бульдозере по всему этому 100%-му дерьму.
В жилу высказывание Троицкого, что очень бы хотелось, чтобы Андрон поставил жирный крест на теме гламура.
у сержа вердикты перестали отличаться от обзора. опять непонятно, стоит смотреть или нет
в каком-то смысле, романтино, вы правы. он трогает во мне какие-то глубины бесконечного возмущения в адрес практически всего текущего процесса отечественного искусства - касательно кино ли, литературы или поулярной музыки. огромное количество того, что под этими вывесками произвдится имеет так мало отношения к понятию "искусство", насколько только возможно.
Серж, ты по форме все правильно расставил.
Но, видимо, фильм что-то трогает в тебе. То, чего
ты не хочешь, чтобы трогали.
Начало и конец совершенно логично все связывают.
Инквизитор
+ 0 0
31 августа 2007 г. 08:38
На этот раз полностью согласен с автором данного обзора. Почти два часа пустые картинки бегают перед глазами, и в итоге ничего. Этот фильм как псевдослучаная последовательность, только ключ к ней неизвестен даже автору.
P.S. А про маму с папой «Гали» я согласен, сильные персонажи )))
группа товарищей
+ 0 0
30 августа 2007 г. 18:03
2 С.К.:
типа поумничал... смотри там!
*про себя, ворчливо*
йо-майо, они это называют ОТКРЫТЫМ финалом?! обалдеть
Вот что сообщает нам по этому поводу газета "Известия" -
"Высоцкая сыграла в фильме главную героиню - девушку Галю, которая приезжает в Москву из города Шахты, чтобы стать фотомоделью и украсить собой обложку модного глянцевого журнала Beauty. После окончания съемок оказалось, что актриса настолько вжилась в роль, что ей жалко расставаться со своей героиней. Так появилась идея написать книгу по мотивам сценария Андрея Кончаловского и Авдотьи Смирновой (роман выходит в издательстве "Эксмо"). Если в фильме финал остается открытым, то в книге автор решила сделать свою героиню счастливой."
Анна Андерсен и группа товарищей
+ 0 0
30 августа 2007 г. 17:34
смирнова в данном случае не больше, чем литературный негр
"глянец"- экранизация романа ю. высоцкой
о том, что люди тратят всю свою жизнь на то, чтобы казаться кем-то
а нужно ли им это - большой вопрос
ну мы это вот так поняли :))
Самый зачотные персонажи мать-алкоголичка с отцом и инвестор. Они зачотны сами по себе, можно было даже фильм не снимать.
И, блин, глядя на этот фильм, понимаешь, что таки думают в столицах про провинцию - козы, быдланы и всякие там швеи.
Далеки всетки художники от народа, ой как далеки.
  • Оставить комментарий
  • Войти