Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сергей Иванников: «Я только шить не умею»
Малхаз Самсонадзе
+ 0 0
18 сентября 2007 г. 22:56
Здравствуйте!
У меня точно такая-же биография как у Сергея: В моем дворе находился Тбилисский ГосТеатр КУКОЛ, я тоже архитектор по диплому и всю жизнь занимаюсь куклами. В 1989 году старой столице Грузии - Мцхетах открил мой первый детский театр марионеток и теней "Паскунджи" ("жар-птица") с двумя зрительным залом. Три года делал все своими руками. Во время гражданской войны театр потерял. После этого, в разное время, еще три детского театра создал, но уже в Тбилиси (одну из них, в городском парке, специально сожгли). В свойх театрах пъес (по существующим сказкам), постановок, музыкальное оформление (песни, мелодий, оранжировка, фонограмма), кукол, декораций, озвучивание персонажей...все,все делал я сам (нужны были только талантливые кукловоды) и я был СЧАСТЛИВ.
После всего этого, последние три года работал в родной Художественной Академий проректором, но в апреле этого года от туда ушел. Наверное созрел для создания моего пятого и последнего театра для ДЕТЕЙ.
Дорогой КОЛЛЕГА! приятно было узнать о Вас. Желаю много энергий, чтобы КРАСИВО прожить свою жизнь в Вашем РАЮ. Уважаю, нет... Люблью Вас и таких как МЫ.
  • Оставить комментарий
  • Войти