Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Как я выбросила деньги на «солнце»
Пользуюсь GARNIER "Цвет лета". Очень нравится! Особенно для лица (нет эффекта маски вдоль роста волос и ушей). Цвет как натуральный и ложиться без разводов (ни то что DOVE). И запах получше. Самое главное сходить в душ и как следует (!) втирать крем тонким слоем. Походить в лёгком халатике или ночнужке на лямках минут 30, пока чем-нибудь заняться. Проявляется через часа 2-3. Руки просто мою с мылом.
Не понимаю, нафига намазываться им ПОЛНОСТЬЮ?!
На мой взгляд, чтоб не вызывать ужасающего впечатления, нужно иметь только загорелые НОГИ.
Тогда юбочку можно одеть.
А проблем с намазыванием ног вообще никаких. Я и скрабом совершенно не тру никогда, зачем, если кожа гладкая... Брею есс-но, но и это и без автозагара.
Как уже написали выше, втирать нужно интенсивно секунд по 15 на каждый участок. Чтоб автозагар успел высохнуть. А потом я делаю всё, что хочу. Одеваю мини-юбку и валяюсь на кровати например.
Автозагаром для лица же я пользуюсь круглый год, бледной поганкой ходить не хочется, а солярий старит кожу.
Использую Лореалевский, который сам коричневого цвета, уже при нанесении то есть есть эффект. Тереть лицо не надо, просто сначала нанести крем, немного размазать. Потом помыть руки, вытереть насухо и ещё раз пройтись по лицу. Всё.
Проблем с коричневыми ладонями у меня ещё ни разу не было. Помыть руки с мылом достаточно. :)
присоединяюсь к положительным отзывам об автозагаре в баллончиках. сверхтонкий слой легко распредляется, и так быстро впитывается, что не пачкается.
Лореалевский идеально подходит для блондинок - можно не бояться резко потемнеть или пожелтеть, на нужных участках, вроде голеней, потом можно "догнаться".
И главное - после каждого участка тела, типа руки или ноги, споласкивать руки и насухо вытирать перед следующим нанесением. Иначе, как всем известно - желтые ладони.
Да, забыла - в принципе, его можно наносить на лицо, но не напрямую, а сначала на ладонь, потом тщательно растушевать, слегка коснувшить верхнего и нижнего века, которые в солярии обычно под очками, и потому остаются более светлыми. А очки, увы, снимать противопоказано.
Уф, вроде все :)
А мне чрезвычайно понравился автозагар Амбр Солер от Гарнье, который в аэрозольном баллончике. Пахнет вкусно, впитывается час, до него, естессно, скраб. Такого чудесного оттенка моя бледно-синюшная кожица никогда не видела. Четкий тон держался неделю! а потом потихоньку сходит. главное - интенсивно размазывать, а ладошки, если они не в перчатках, потом с пемзой потереть.
to ange: "нафик автозагары, ходить надо в солярии!" - не забывайте, не всем показан загар в солярии.
вот именно, нафик автозагары, ходить надо в солярии! зря вы их так непонятно опустили в первом абзаце.
для светлой кожи, кстати, первый сеанс сразу на 15 минут - большое зло. начинать надо с 5 минут, потом 10, и 15 для вас - самый максимум. иначе сгорите к чертям.
а запах... ну запах. как в больнице на ультрафиолете. в принципе, я думаю, его можно и перетерпеть, 10-то минут не смертельно.
Светленькая
+ 0 0
19 июня 2006 г. 18:33
Да ну нафик - пользоваться автозагаром. Это же так некрасиво. Лучше уж беленькой ходить, зато естественно...
  • Оставить комментарий
  • Войти