Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Не все скинхеды одинаковы
Солнечный Крест
+ 0 0
1 мая 2011 г. 16:06
А ещё по Масквабаду ходят антирусские кавказские фашисты и исламские террористы, которые режут людей и взрывают Метро. Интересно, понравилась бы такая ситуация нашим дедамкоторыевоевали?
офицантка Лена
+ 0 0
1 мая 2011 г. 15:49
Сталин))))
фильм интересный и каждый может увидеть в нём свой смысл. наци увидит что случается с человеком за предательство (даже не опускание на зоне, а смерть брата). трусишка толерантный будет больше боятся страшных наци и всё что сними связано.
хотя лично мне не верится что человек (главный герой фильма), который был лидером команды, иделог и практик, вдруг, практически на пустом месте, перементнулся в другой лагерь с ярким презеранием прошлой жизни. так не бывает. но в фильме возможно всё))
бум скинхэдов в россии прошёл быстро. брить голову, носить тяжёлые ботинки и подтяжки было модно, но как любая мода быстро прошла. однако, в этот период зарадилось много сторонников ультроправых течений, действующих и сейчас, только в более привычной нашей культуре имидже.
пока не опустили парня фильм правильный
классный фильм один из любимых
Кстати, там название фильма даже написано, если мышкой на картинку навести :-)
Да, фильм неплохой.
да, фильм отличный, и Эдварт Нортон в нем как всегда молодец. Очень рекомендую любителям кино, хотя таковые наверняка его уже видели))) фильмец старый весьма
Это молоденький Эдвард Нортон, фильмец "Американская история X". Всем рекомендую.
У меня вот вопрос-из какого фильма кадр?)
В голову приходит пока только "Преступление по-итальянски"...Развейте мои думы.Правильно приходит,или всё же нет?
  • Оставить комментарий
  • Войти