Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Выпуск 153
"КРАСОТА В ПОДАРОК" Акция центра Trialmed
Внимание! Акция "Красота в подарок"
Центр лазерной медицины Триалмед, проводит акцию с 1 ноября по 31 декабря 2008г.
Уникальная возможность новым клиентам!
Лазерная эпиляция с 25% скидкой на первую процедуру.
Подробности на сайте: www.trialmed.ru, записаться на процедуру можно по телефону: 278-78-33 E-mail: info@trialmed.ru
Внимание
+ 0 0
20 июля 2006 г. 21:47
авторА, кончай Алину Камелину Нарезать вдоль на 8 частей, удалить семечки. Отделить мякоть от кожуры. Разрезать мякоть на куски. Кусочки сдвинуть вправо и влево. В каждый кусочек дыни воткнуть шпажку, на которую надеть кусочек киви, виноградинку, черешенку.
Люди! Я в городе солярий хороший ищу! А тут у вас тема такая... В гаваи сходила, вроде ничего... а ещё какие-нибудь подскажите!
Леночка
+ 0 0
13 мая 2006 г. 14:31
Спасибо большое, мой любимый Ньюслаб! Благодаря вам я войду в лето не бледной поганкой, а стройной загревшей красоткой) Прочитала об этой акции, и теперь хожу в солярий и спортзал!!!
Шоколадка
+ 0 0
12 мая 2006 г. 15:51
спросила. говорят: у нас дофига акций, приходите, будете в выигрыше))) короче, ничего конкретного))) кста, я у них полкило конфет получила, моих любимых коровок!!!
Ну спросите! :) И нам расскажите.
Шоколадка
+ 0 0
11 мая 2006 г. 11:49
Кста, в том солярии сказали, что скоро будут разыгрывать ся ваще халявные посещения! А когда будет и чо делать надо, а?
И в бассейн 50% :)
Шоколадка
+ 0 0
11 мая 2006 г. 00:46
Жаль, что 50% скидка тока в солярии...((( Мне бы в спортзал такую где-нить замутить. Сделайте и в спортзал тоже 50, а! )))
Валерия
+ 0 0
8 мая 2006 г. 00:37
И, кстати, мне купон сразу пришёл. Завтра пойду в солярий!:-Р
Валерия
+ 0 0
8 мая 2006 г. 00:35
Уважаемая Белая! Незнаю, где вы это углядели строчку "ВСЕ клубы нашего города", я что-то такую не нашла. Не надо так обижать мальчиков! Ну, подумаешь, работают недавно, не успелм каталог заполнить! Да, согласна, маловато клубов, но зато салонов красоты-то сколько!
сходила на обозначенный сайт.. "все клубы нашего города!!!" ХА ХА ... 11 - это все?
автор, кончай курить (пей лучше известную жидкость ;) )
мдя... то ли автор полная идиотка... то ли.. на этом мое воображение заканчивается... (с)
Почему-то написано "вам отправлен купон", а почтовый ящик пуст:( Дважды пробовала скачивать:((
Ничего подобного! Скидка в солярии 50%! 100 или 200 рублей за несколько минут в солярии для меня, знаете ли, разница ощутимая!
Перебор
+ 0 0
5 мая 2006 г. 22:45
Ну и сколько дали? 10%?:) От стоимости получается смешная скидка! А реклама навязчивая, что даже зависти не вызывает
Анна: перебору
+ 0 0
5 мая 2006 г. 18:28
Ой-ой, а мне дали скидку в солярии, так что заивдуйте.
перебор
+ 0 0
5 мая 2006 г. 17:52
слишком навязчивая реклама
  • Оставить комментарий
  • Войти