Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Unreal II the Awakening

Обсуждение материала:

Unreal II the Awakening

Пока в нашей отчизне ещё не принят закон, защищающий русский язык от красивых иноземных слов, позвольте, господа, именовать вас по старому. Итак, здравствуйте, меланхолики и мизантропы! Я буду говорить с вами о компьютерных играх - явлении, которое позволяет нам забывать на время о злобе мира и даёт почувствовать иногда, что мы на что-то способны.

Ныне я хотел бы поделиться своими впечатлениями от новой игры "Unreal II the Awakening". Жанр этой игры, до упомянутого законопроекта, назывался "шутером от первого лица". Ныне слово "шутер", понятное дело, заменяется на "стрелялку". Если кто помнит, первый "Unreal" появился шесть лет назад и вызвал в обществе фурор. Примерно в то же время пошли разговорчики о продолжении, однако с течением времени всё больше умов приходило к выводу, что создание второй части"Unreal" совершенно unreal - то есть нереально. Однако - поди ж ты! Сподобились!

Уважаемый товарищ Зайцев, вы великолепно вели передачу с Gameoverom, большое вам спасибо и...Может, всё-таки её показ возобновится?
Горлов Александр
+ 0 0
30 апреля 2006 г. 01:05
Комментаторов много . Разработчиков мало . Приглашаю всех в Разработчики Русской ОС . Хорошо ?
Скорее всего, кроме "От винта", он вел и другие передачи, но "От винта" это был ХИТ :)
Фотография автора натуральная.
А я вот не помню такой программы - "От винта"... а обзор мне все-равно понравился :о) А фотография автора натуральная? Я его видел на РТР. Он то спорт в "Вестях" вел, то "Доброе утро".
Долгожитель
+ 0 0
28 февраля 2003 г. 17:23
Да-да!!! Это он!!! Может быть скоро и "От винта!" появится на красноярском ТВ? Хотелось бы... ;о))
Старый геймер
+ 0 0
28 февраля 2003 г. 17:14
А обзор, кстати, хорош! Мне понравился. В стиле "От винта!"
Старый геймер
+ 0 0
28 февраля 2003 г. 17:13
Неужели это тот самый тов.Зайцев, который был ведущим ТВ программы "От винта", помнится она на РТР и на НТВ выходила?!? Молодежь не помнит, а это была первая и безусловно лучшая передача о комп.играх на отечественном ТВ, да чего уж там - может быть и не только на отечественном :о)))
Добро пожаловать в Красноярский интернет !!! Какими судьбами? Вы здесь только виртуально или оффлайн тоже?
  • Оставить комментарий
  • Войти