Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ужасное в Монтоне

Ужасное в Монтоне

кудряха
+ 0 0
4 мая 2006 г. 00:04
магазины в красноярске конечно оставляют желать лучшего...но тем не менее магия моды например и ле рой качественно отоваривают своих посетителей ))) ну а открыть хороший магаз во первых-не просто..а во-вторых еще и сбыт наладить проблема...все таки то что поговонистей...оно быстрее расходится...
такая вот модная статистика от московских пиарщиков )))
подерживайте модные марки...прекратите строить бесконечные китайские кварталы...и может быть тогда цены на нормальные шмотки не будут пугать красноярцев, а яркие и пестрые цвета и крой исчезнут в небытие...
кудряха
+ 0 0
4 мая 2006 г. 00:02
магазины в красноярске конечно оставляют желать лучшего...но тем не менее магия моды например и ле рой качественно отоваривают своих посетителей ))) ну а открыть хороший магаз во первых-не просто..а во-вторых еще и сбыт наладить проблема...все таки то что поговонистей...оно быстрее расходится...
такая вот мождная статистика от московских пиарщиков )))
на самом деле в нашем городе очень мало действительно хороших магазинов одежды
Швы наружу уже не модно ни на какой вещи!
(конечно это не причина ходить с грязной головой) но моделям платят действительно ничтожно мало...;)
Надо бы Монтон переименовать в Моветон в таком разе.
admin, верни мой заголовок темы, пжалуса
Занесло меня типа весенним ветром на открытие нового магазина одежды. Сколь полна досады – что не могу молчать. Магазин Монтон – в Торговом квартале.
О коллекции
Я не знаю, реально кто и зачем все это привез, но сложилось впечатление, что какие-то москвичи в расчете на провинциальную отсталость и безвкусицу спихнули то, что у них даже на распродажах не покупается. Швы наружу в «деловом» костюме уже давно не в моде! А «цыганские» мотивы уж больно напоминали «этнические» мотивы пропозапрошлого сезона. Конечно, оригинальная этника будет всегда актуальна, но здесь вы ничего такого не увидите.
Цвета
Очень много серого, просто сплошь серрррота – как небо всю эту как бы весну. Немножко белого, коричневого, бежевого, светло-серозеленого и цвет созревающей малины (назову его так, ибо не знаю как оно правильно). Может пара пестреньких вещичек… Но, в целом – сплошная серость.
Фасоны
Варианты чего можно сделать с мешком и мешочками. Все те же вязаные кофты на двух пуговицах, кофтюлечки с бусинками и т.п. Джинсы на бедрах. Сарафаны (серые в клетку).
Цены
Джинсы от 1700, кофтюлечки около 2 000, остальное – соответственно несколько выше. В целом не очень дорого, но, поверьте мне, оно того не стоит! Совершенно не стоит!
О мероприятии
Об открытии собственно. Сетовать на то, что все длинноногие модели наверняка уехали в Париж, я не буду. И как бы даже не замечу, что на наших моделях просто подворачивали штанины. Но не подкрасить корни волос и просто не помыть голову перед показом (!) ... для модели… неужели им так ничтожно платят!…К тому же в магазине было чудовищно душно, несмотря на то, что собравшихся было не так уж много…VIPов вообще замечено не было. Знают наши VIPы куда ходить не стоит ?
О плюсах
У магазина Монтон один плюс – много места, и вы прекрасно рассмотрите всю ерунду, которую там продают. А на открытии было отличное музыкальное сопровождение. Музыкантам – респект.
В з-е
В Красноярске на один плохой магазин одежды стало больше. Одеваться там – своим не посоветую. Но все это мое личное мнение.
Автору рубрики Модные штучки
При всем моем уважении к автору лично, хочу заметить – неплохо было бы посещать такие мероприятия и писать ПРАВДУ об этих магазинах дорогой одежды. Мало кто может позволить себе держать такую рубрику как МШ некоммерческой – и раз у вас такая возможность есть – грех ей не пользоваться. А о столичных новостях мы прочитаем в Glamour и Vogue.
  • Оставить комментарий
  • Войти