Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сто поваров и один нектарин
В "100 поваров" действительно отвратительное обслуживание, официантки стоят как примороженные, объяснить что в салатеи или в блюде не могут, конечно 600 рублей неденьги чтобы быстренько перекусить вдвоем, но больше мы туда не пойдем мы лучше проскочим чуть дальше по Красрабу в "Самовар", там хотя-бы все блюда на виду и тарелки у тебя из-под носа не утаскивают а деньги те же
чистая правда, турдахун обалденно готовит. кстати, он хочет поставит свой бизнес на широкую ногу, хочет ресторан открыть или кафе. так что торопитесь, скоро таких цен у него не будет!
Так это заведение и задумано было для быстрого питания, питания а не питья и заметьте быстрого. Впрочем тоже пару раз зачиживалась до полуночи и никто не подумал мокрой тряпкой перед лицом махать и тем более потарапливать.
В большой мурте реально бесплатно кормят. ;-)
Хахаха в эту запинду ехать ты бы еще в большую мурту предложил съездить пожрать
Ко Магучи
+ 0 0
14 ноября 2003 г. 14:56
Все они казлы и оровят содрать с человека деньжат побольше. Вкусно, здорОво и чисто (по религиозным и прочим соображениям) питаться надо на КрасТЭЦ (Восточный рынок) в узбекской столовой Турдахуна. Самый вкусный плов, лагма и самса - пальчики оближешь. Цены... Вы просто офигеете, граждане! 30 рэ за блюдо. Чай и лепешки подают совершено бесплатно. Долой дорогие кабаки! Да здравствует еда от товарищей чурочек!
Друзья! Кафэшки, вообще, для тех, кто идет мимо в чужом городе и от голода вынужден заморить червячка. Если в кармане есть 400-600 рублей, и хочется вкусно, спокойно, без отрицательных эмоций поесть, рекомендую - приходите в ресторан "Времена года" на Взлетке! Кухня обалденная, китайская, цены и сервис у меня замечаний не вызвали! Я был там трижды и все было здорово.
Sportsman, вам повезло, а с нами вышеописанная ситуация уже во второй раз
:-)
Хм,странно, сидели несколько раз аж до полуночи, пили водку и неторопясь её закусывали. Все было ок и не один человек из обслуги нам не мешал, хоть и собрали все столики и стулья вокруг.
Это всеобщая практика практически во всех кафе, закруглять свою работу К ВРЕМЕНИ написанному на вывеске, а не после.
В принципе их понять можно.
В 100 поварах у меня однажды отобрали на четверть недопитое пиво. На мое возмущение по данному поводу - заявили, мол вы себе еще купите. Но это была не официантка, а женщина протирающая столы, и собирающая грязную посуду.
А так 100 поваров, вполне приличное заведение для покушать. Я бы не стал из них негатив делать. Дофига заведений в которых творятся вещи такие, что маленькие инциденты в "100 поварах" покажутся сущими пустяками.
  • Оставить комментарий
  • Войти