Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Призрак Оперы» / «The phantom of the Opera»
ФИЛЬМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КЛАССНЫЙ.ГОЛОСА У АКТЕРОВ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ.ЖЕРАР БАТЛЕР ПРОСТО СУПЕР.ПРИЗРАКА ОЧЕНЬ ЖАЛКО И ПО МОЕМУ ОН ГОРАЗДО ЛУЧШЕ РАУЛЯ ДЕ ШАНЬИ.Я Б НА МЕСТЕ КРИСТИНЫ ОСТАЛАСЬ БЫ С ЭРИКОМ(ПРИЗРАКОМ).
У всех, у кого есть желание пообщаться на тему фильма о "ПО" и не только - новый форум, ищущий собеседников Мы ВАС ждем! http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=POetc&act=idx Друзей и гостей! Приходите! :-)
Музыка класная,
тексьы к ней класные,
сюжет так себе
Музыка класная,
тексьы к ней класные,
сюжет так себе
Я полностью ординарна с Venus, фильм очарователен, посмотрела незнаю уже сколько раз, знаю почти все песни и всерьез начала заниматься пением, даже в оперную школу записалась. Это удивительные чувства, теперь в моей жизни появилось что-то новое и свежее
А не пойти бы тебе мужик, а?
Александр, Вам должно быть стыдно - в этом городе столько безработных журналистов, а Вы (неплохо зарабатывающий юрист) ради развлечения отнимаете у них кусок хлеба, ай-я-яй.
Качество и количество - вещи, увы, не одного порядка.
старый друг
+ 0 0
1 февраля 2005 г. 23:07
девушке-критику
Спустя 15 месяцев и 120 обзоров говорить в адрес Спасова, что "юристы должны заниматься юриспруденцией" - банальное хамство.
Ника, просто Ника
+ 0 0
31 января 2005 г. 14:09
Смотрела. Не могу не высказаться. Очень интересный фильм. Музыка гениальная. Актеры красивые. А призрак красавец! Не знаю этого актера, но мужчина ОЧЕНЬ красивый!!!!!!!!!
Талантливо экранизированная опера!!!!!
Всем рекомендую!
Юриспруденцией Я собственно и занимаюсь, каждый день и в самых разных формах, что нисколько не мешает писать обзоры. А извинения не принимаются – чем заниматься, чем не заниматься, позвольте (это не просьба, а фигура речи) решать мне самому.
саша, ты, конечно, извини!но юристы должны заниматься юриспруденцией. обзор ужасно скучный, нагромождение слов и т.д.
to зритель:спасов очки не носит, и в жизни совсем даже не нудный. но относитель материала-согласна!
Фильм супер, музыка завораживает, Призрак бесподобен! Посмотрела 5 раз (единственный фильм, который хотелось смотреть вновь и вновь).
Спасов, ты нудный. Да. Слишком много поправляешь очёчки с умным видом.
  • Оставить комментарий
  • Войти