Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
True Crime: Streets of LA
у меня проблема с Труй крим при запуске игры ошибку выдаёт exeчёта подскажите че делать надо ?
Vorpissen sie bitte alle
Да просто они до конца не довели этот Тру Крим
Идея офигенно крутая! Но плохо реализованная
Драка впечатляет первые пару раз а потом понимаешь что все сводится к охрененно быстрому нажатию одних и тех же клавиш удара... отстой
Перестрелка тоже гавно... сделали хотя бы замедление нормальное...
В момент перестрелки либо прыгаешь из стороны в сторону в замедленном времени как дурак либо опять же жмешь как ненормальный на бедную мышку... отстой...
Ждем Сан Андреас и Мафию 2...
IMHO True Crime=Torrente(когда пешком)+Crazy Taxy(когда на тачке). Управление жуткое, особенно когда ты вне машины. Крови-ноль, рёв мотора напрочь отсутствует, карта не масштабируется (или это я глючу?), атмосфера слабенькая... Хотя бы мотоциклы ввели, что-ли. Короче, ждём GTA SA и Mafia2 и по десятому разу проходим Mafia, GTA3 и GTA VC
Spy, чувак, смени видяху на хотя-бы 12 Меговую - играть будет, токма, стрёмно
to white.ru: сам ты г...! нормальная игруха!
to Vavilov: ты наверное всего два квартала и проехал... местность НЕ однообразана, более того даже по персонажам предсказуема. с управлением, конечно, надо немного потр... тут согласен тем кто с 10 пальцами не дружит делать в этой игре практически нечего, а в целом скрашивает "ожидание" новой GTA.
Влад Вавилов
+ 1 0
23 июня 2004 г. 12:23
Умф: "San Andreas обещают в ноябре".
Да, но на PS2. Про PC-версию пока никто ничего не.
реально игруха говно!!!!!! такой дрек поискать ещё надо !!!
говорят мафия2 должна выдти к концу 2005г
будем ждать !
Народ,кто нить сталкивался с такой проблемой в Вайс Сити,- после запуска игры начинаются полосы по всему экрану и играть невозможно.А вот ГТА3 нормально идет.
Помогите, плиз, советом.
San Andreas обещают в ноябре
Ждём GTA-San Andreas!!! А всякую шелуху на винт ставить не стоит. У меня до сих пор на винте одновременно живут GTA 3 и GTA-Vice City
  • Оставить комментарий
  • Войти