Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Singles: Flirt Up Your Life
Графика отстойная,это во первых,во вторых после прохождения играть становится вообще не интересно,возможности в игре-просто жалкая кучка.синглс симсу и в подметки не годится,вы вообще о чём??как можно было сравнивать симс и это говно???вообщем,если вы тупо хотите позыркать,как человечки совершают сексуальные движения,прикрывшись наполовину одеялом,то играйте.а лучше посмотрите порнуху,может полегчает.
Повзрослейте наконец...
Я прошла игру. Синглес 2. История.
Игра занимательная, но после прохождения истории мне стало просто стремно в неё играть.
На симсов она вообще е похожа, поскольку тут больше возможностей, начиная с душа и кончая постелью.
В симсах ничего такого интимного нет, ежели в Симс 2 эротика, там ходят тока голышом.
Да плюс графика Симсов мне больше нравится, чем сиглес, поскольку тут три часа надо крутить мышку, да и персонажы как будто из пластилина.
Может кто знает, как открыть сценарий "Вилла"? Сколько играю, никак не получается открыть!
Помогите, установила игру а при загрузке у меня ни чего не видно...... черный экран и играет музыка и все!
А у моей подруги все ок, работает.... а у меня нет! Помогите!
ПОМОГИТЕ! Купила игру "Singles",установила а она не идет.При проверке диска защата от копирования пишет:
error_generic
Exception not cought:IniFile::get Entry()-thekey"searchPaths" couldn`t be found in the section "Translator"!
Помогите,что делать и что это обозначает?
Помогите устроить персонажей игры на работу
Иришка очень красивое имя! У меня тоже была эта ошибка и я просто переустановил Windows!
Помогите!Я незнаю как улоить героев Singles вместе.У них отношения на максимуме, а они не ложатся на одну двухместную кровать.Прошу вас помогите.
мой друг переписал на болванку эту игру, и она у него не работает. Можно что-нибудь сделать, или она работает только с родным CD???
У мя пару вопросов...
1. Кто из героев Синглес играет в "Контра"?
2. Сколько стоит персональный компьютер в меню электроприборы?
3. К какой карьере предрасположена героиня по имени Пасифика?
ПС. я был бы вам очень благодарен если бы ответы вы прислале мне мыло... webwood@land.ru
Сам догадаешся,в натуре! полный КОЗЁЛ СИМОВ не уважать-оскор*** всех девчонок!!!!
Не могу найти SINGLES в инете! ПОМОГИТЕ пожалуйста!
Лиличка, я это уже делала несколько раз и всё равно не выходит
Иришка,ты тока не переживай!У меняф тоже была такая же фигня!У меня от нее избавится получилось достаточно легко:Я просто полностью удалила ее с компа,вставив диск и меню удалить, а потом перезаписала. ВСЁ!!!!
Пожалуйста ПОМОГИТЕ ! У меня проблемы с игрой. Я её записала на комп, меню тоже высвечивается,но когда идёт загрузка, игра выскакивает в Windows и выдаёт ошибку, причём, которую невозможно прочитать:всякие непонятные значки, цифры и буквы вперемежку
Очень реальная игра , уже поиграл!
Совсем забыл! "Vietcong" - FOREVER!!!
Сам догадаешься, в натуре!
+ 0 1
24 марта 2004 г. 10:47
Что ни говори - как "мыло" не "цифруй" и не "трёхмерь", оно "мылом" и останется!!! Долой СИМС!!! Долой блондинкопотребные продукты!!! NO PASARAN!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти