Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Ночной рейс»/ «Red Eye»
Самый плохо сделанный триллер за последнее время из тех, что я видел: надуманный сюжет, идиотский злодей, короче туфта полная.
Ни саветую пасищать эту ссылку - там беспантовае чтиво
Кино ни о чем. Простая хрень про самолет. Ничего интересного и красивого нет.
новая сила
+ 0 0
8 сентября 2005 г. 16:21
Читать в рецензии про сюжет фильма - глупо проводить время. Не пишите Вы про сюжет, читать это как для людей не смотревших, так и для людей посмотревших - пустая трата времени. И еще, почитав Ваши отзывы хотелось бы посоветовать более емко излагать мысли. Предложения должны быть короче... извините за однозначность. спасибо.
фильм средний. последние минут 20 (сцены избиения главного негодяя) девушки в зале плакали от смеха. на них нервно посматривали их спутники ;)
Кочерыжкин
+ 0 0
2 сентября 2005 г. 13:35
2 Ко Магучи - сказочно польщен оказанным мне доверием. впредь приму к сведению и изо всех своил афтаррских сил постараюсь оправдать это доверие. спасибо
Кочерыжкин
+ 0 0
2 сентября 2005 г. 13:33
Ну разумеется, понятно - и в этом тоже есть своя прелесть. По мне, так триллеру совершенно необязательно иметь концовку а-ля Шестое чувство, когда все ставится с ног на голову - что в последнее время почему-то почитается едва ли не за стандарт. Обычное прямолинейное повествование нынче не в чести, и от того еще более приятно встретиться с его качественным образчиком
Фильм дейтвительно хорош. Но только пока действие разворачивается в самолете. А потом становится понятно, кто, когда и из какого ружья выстрелит...
Нармальный атчот, афтар, токо не злоупотрибляй "минималистичный - реалистичный" и следи за тофтологией - "...оказывается ее соседом в самолете. Приятное знакомство вскоре оборачивается настоящим кошмаром – Джексон оказался на соседнем кресле".
Йад можышь в этот раз не пить.
  • Оставить комментарий
  • Войти