Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Выпуск в Енисей нового поголовья осетра и стерляди.
Кокая икра, мущина!!! Осетрики жэ ма-а-а-ленькие :)
Наташка, а чего серьезно там икру давали?
Наташш, блестяще как всегда.
Жаль, что не привезла осётрика...
2 Тони Кирпич
+ 0 0
6 августа 2004 г. 18:36
С фабрикой ещё ничего не ясно, Тони Кирпич. Между прочим, внимание инвалидам на ньюслабе уделается немалое.
А в Эфиопии дети голодают...
2 nastusha:
упс, какие громкие слова ) мне ещё многому надо учиться, сестрёнка )
кто-то, кстати, обещал мне фотосессию "девушка и автомобиль". вот видишь, пока ты тянула, автомобиль уже в аварию попасть умудрился. и что делать будем?
Фотки просто супер!!!!!
Наташа, ты самый клевый фотограф на планете!!!!
МОЛОДЕЦ!!!!
Сюжеты очень симпатичные!
2 Эля:
Всяко надо, да и вообще, работы надо мной ещё тууучаа :)
2 Королёва:
Спасибо :) та рыбка была не золотая, да и вапще, там рыбок золотых как то не было видно... они там дикие все какие-то. Одна вот выпрыгнула из бассейна и приземлилась тётеньке на грудь, тётенька потом вся мокрая ходила!
сейчас только обратила внимание на фото, где запечатлена обрезанная бутылка от отбеливателя "белизна". вообще чудно! просто ода русской смекалке
Солнышко, надо над сюжетностью поработать ;)
баранова мне говорит: "анна юрьевна, не будете ли вы сказочно любезны написать комментарий к моим фотографиям". в последнее время я часто бываю сказочно любезной (потому что влюблена). да и вообще, наталка - это же подруга детства, лучшая подруга. как я могу ей отказать? вот и пишу. фотографии - супер. (а я в баранову в свое время не верила. теперь поняла: ошибалась.) душевные такие - те, что с людями. те, что с рыбками - красивые. особенно та, что с хвостом. это, кстати, не золотая рыбка? а то поймать бы... а вот текст хромает, да. говорят, стажерка писала. ничего, научится. все у нее еще спереди
Тони Кирпич
+ 0 0
6 августа 2004 г. 12:55
Господи, у инвалидов фабрику отбирают, а они мальками тут восхищаются. Бесжалостные какие-то!
Всем спасибо :)
Чуваки, которые выпускали, говорили, что мальков около 500 тысяч! Но останутся в живых далеко не все, так что рыбачить на них пока не надо :)) Да они ещё и не съедобные, наверное...
Классные четкие фотки! каждую рыбку видать! Интересно, а сколько их тут всего?
Классные четкие фотки! каждую рыбоку видать! Интересно, а сколько их тут всего?
Я уже омечала, что я просто в восторге от первой фотографии!!!!
Высший класс!!!
Ведь Наталья смогла рассмотреть такую красоту в тёмном, мрачном и очень шумном рыбном цехе!
Наташа фотки зашибись, сразу рыбачить захотелось :)
2Магу - личные проблемы ?
Рыбы захотелось!.... Жареной! Педофилия чтоль .....
Натаха, ты молодец!!! Отличная работа!
  • Оставить комментарий
  • Войти