Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Слово за бедных
БансайСамураевич
+ 0 0
8 июля 2004 г. 18:52
Обсуждения жизни
Обсуждение мысли
Кто-то не самореализован...

Александру СИЛАЕВУ
Легко, блестяще и беспечно!
Вас словно в памперс пронесло…
Онтологически, конечно
Невыразимо слово зло
Мой друг, блеснув своим талантом
Вы указали верный путь
(Конечно, ежели по Канту
Весь левый дискурс провернуть)
А экспликация основы
Логически обречена…
Ах, как владея умным словом
Надменно срезал болтуна!
И как, наверно, много знает
Ученый либерал Силаев!
Зайцева Татьяна
+ 0 0
8 июля 2004 г. 16:23
очень интересно, хотелось бы еще прочитать что-либо в том же ключе.
силаев - ыху
+ 0 0
7 июля 2004 г. 12:30
Ничем не прикольны (и богатые, сами по себе, тоже). И можете спросить, за что их люблю - так никого я вообще-то не люблю, и дело не в этом... Любовь как долг вообще не может идти как заповедь, ежели по Канту (нравственность для него не в этом). Однако условия самой возможности речи диктуют и ее содержание. Так, например, высказать зло онтологически невозможно, и т.п. То есть моя политческая предвзятость суть всего лишь надстройка... Короче. Свобода, равенство, братство - как логическая необходимость по-настоящему человеческой (человечной) речи. В противном случае приходится просто хрюкать. Фашисты, как правило, хрюкают... Далее. Помилуйте за сложную фразу, она сейчас будет только одна... Весь левый дискурс, начиная от Маркса, суть необходимая экспликация основы самих либеральных ценностей, и, в таком случае, логически обречен на победу. Ну а если факты противоречат теории - тем хуже для фактов...
Мы за бедных? Мы за русских? Типа так что ли? А чем они так прикольны, бедные чобы типа за них быть?
Вазилевсу
+ 0 0
5 июля 2004 г. 18:02
Будет. Непременно. Следите за рубрикой.
Вазилевс
+ 0 0
5 июля 2004 г. 17:57
давай еще
Какой прекрасный обзор, так понятно всё!
  • Оставить комментарий
  • Войти