Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Многосерийное
ну я, положим, туда не то чтобы стремлюсь, на этот твой трон %) но в моей практике кажется был таки день, когда я не делал больше ничего, кроме просмотра Друзей. точное число просмотренных серий не скажу, но не меньше двух десятков точно
ты попробуй ВСЕХ друзей с перерывом на сон, вот тогда пущу на свой кармический трон))))
ну да. а 20 серий первого сезона - это ДВЕСТИ минут. больше трёх часов, то есть. ты попробуй РобоЦыпа три с лишним часа подряд - там в голове знаешь такая восхитительно-гулкая пустота образуется, что ой-ё-ёй
и это всё вам рассказал человек, однажды просмотревший за один присест ВЕСЬ первый сезон "РобоЦыпа"
да там серии минут по 10, нашел чем хвастаться)))
скрытого смысла я в свои инициалы не вкладываю ровно никакого, так что не стоит искать разгадки на загадки, которых не существует %)
про Дикие пальмы - ну да, в идеале, конечно, хорошо бы их посмотреть. и мне, и вам %) я уже примерно половину посмотрел. вам могу только посоветовать попробовать поискать их во всяких торрентах - их когда-то давно выпускали у нас на видео (не уверен, правда, что лицензионно - скорее ровно наоборот), наверняка по сети где-то плавают разные оцифрованные версии.
можно попробовать обсудить и не глядя - тоже будет весьма интересно, если подойти к процессу с огоньком ;-)
Волосатая голова Натали Портман
+ 0 0
23 июня 2008 г. 13:24
*ах черт, какие прелестные глюки, раньше тут Ббкод работал, вроды ))*
Волосатая голова Натали Портман
+ 0 0
23 июня 2008 г. 13:23
Я бы очень рад был с вами обсудить "Дикие Пальмы", но как это сделать? То есть, я так полагаю, для обсуждения необходимо чтобы мы оба (как минимум) посмотрели этот сериал, ведь так? Но в нашей булочной его как нет, так нет, и сказали, что не завезут.
Не могу не поинтересоваться вот еще чем: какой скрытый смысл вы вкладываете в свои инициалы? Зачем вы так пишете - [i]С.М.[/i]?
С.М.
ну и про Друзей ещё, если уж на то пошло. мы вчера как раз по мотивам полнометражного Секса в БГ пришли к выводу, что Друзья были произведением практически гениальным :)
ты забыу про семейка адамс!!!!!! ихохо!!!!! ))))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти