Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Терраса "Вишнёвый сад"
Йа, хочется плеваться, плюйтесь:) а может Вам потому не нравится, что Вы весь экран заплевали и текст разобрать не можете?:)
N! и Лысый черт, СПАСИБО:)))
лысый черт
+ 0 0
26 июня 2008 г. 15:20
Мила, ты лучше всех!
Йты, Мила пишет откровенно мило :)
Блин, ну редааакция. Мила пишет откровенно плохо. Фотки, такое чувство, что сняты на сотовый телефон, в крайнем случае - на пленочную мыльницу и потом отсканированы. Блин, плююсь.
Честно говоря (и к моему большому сожалению), не знакома лично ни с Катей Алтаевой, ни с Ирой Сокол. Мне кажется, они обе - потрясающие люди и крепкие профессионалы. Тоже всё стесняюсь подойти, познакомиться...
давно тайно влюблен в Катю Алтаеву. Гениальная женщина, настоящий профессионал и просто потрясающая в общении. Были знакомы с ней очень коротко много лет назад на одном из её проектов, но впечатление осталось видимо на всю жизнь.
Катя, успехов тебе! Придется захаживать в эту вишню в надежде увидеть тебя за соседним столиком.
Z, нет, то был не цезарь! А в меню он значился как салат из .... (вместо многоточия - перечисление почти всех ингридиентов).
так это не цезарь в тарелке?
Ресторатор, у меня там смесь из помидор, всякой травы, манго, ананасов и курицы гриль. Заправлено всё это соевым соусом и с какой-то сладкой штукой. Что это за сладость, мои вкусовые рецепторы так и не распознали. А в целом салат им очень понравился:)
ресторатор
+ 0 0
24 июня 2008 г. 15:19
Мила, а на тарелке у вас что за салат в таком разе?
Гай Юлий
+ 0 0
24 июня 2008 г. 13:21
А зря, у меня тоже есть пара разрезиков :-)
Цезарь? Гай Юлий? Не пробовала:)
ресторатор
+ 0 0
23 июня 2008 г. 18:11
ну и как цезарь, вкусно?
Лена, не поверишь, уже устраивала! Оббежала всю набережную на Речном вокзале! В одной даже остановилась и съела шашлык! Ты будешь удивлена, но ажиотаж в шашлычках подчас больше, чем в самых гламурных и раскрученных заведениях! Оно и понятно, девочки-зазывалы с чем-то незначительным вместо одежды завлекают гораздо больше, чем любая реклама в журнале:)
Сообщения с некорректными просьбами удалила. И хотя я понимаю желания пишущих, прошу все-таки высказываться корректнее.
Мила, а забег по красноярским шашлычным не планируешь устроить?))))))))
Честно? Неа:)
Мне вообще Ликер нравится! А если из Ващенских заведений выбирать, то, скорее, Крем. В основном потому, что там что-то с кухней случилось. Очень вкусно стало!:)
ой, Мила, а ты сама-то часто туда захаживаешь? беллини ж такое мажорское стало, прямо классовую ненависть скорее вызывает, чем желание посидеть-отдохнуть)
Поклонник, а, может, Вам подойдет моё фото в компании одной шикарной брюнетки, но в коротком эротичном медицинском халатике с вырезом, а?
Кстати, диджейскую стойку сделали на летке Беллини. Только бедный диджей там выглядит, скорее, швейцаром! Если смотреть из летки Крема, то торчащая из-под плазмы голова диджея выглядит довольно забавно! На днях видела там Бандераса. Он признался, что стоя перед входом в помещение, чувствует себя как-то неловко:)
Мариша, несмотря на то, терраса носит отдельное название, она всё же является летней площадкой Свиньи и Бисера. Отдельное меню разрабатывать никто не собирается, ибо дорогое это занятие. Так что цены и ассортимент, так сказать, Свиной:)
А тусовку ведь создает тусовка! Диджейской стойки там не будет, а вот все персонажи, которых привыкли видеть в Креме и Беллини, будут захаживать и в Сад:)
Мил, дорого там, а? и что реально планируются тусовки? как антураж в смысле музыки?
поклонник
+ 0 0
23 июня 2008 г. 14:02
фотку в купальнике давай
  • Оставить комментарий
  • Войти