Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Твой выПУСКной
выбирайте заведение по прикольнее, что ли)))
это у них лучше спросить, не знаю причин. но сглупили - точно.
А вот мне интересно, а почему Пипл отказался от вечеринки? Насколько мне известно, они вообще закрываются скоро. И как раз из-за того, что в клуб ходит мало народа. Правда, только на лето закрываются... Но всё же!!!
да и кому нафиг нужны большие афиши с пафосной аудиторией ;)
я вообще-то уточнила - афиша КЛУБОВ. или она сравнима с клабером или тем же вконтактом, где вообще все происходящее сейчас есть? не вижу причин обижаться.
вечеринка была вторым блином из серии подобных, и оба - не комом. скоро все будет круто - раз, да и кому нафиг нужны большие клубы с их пафосной политикой - два:)))
кто бы говорил тут про афишу,а. маленькая афиша, маленькая аудитория, маленькая вечеринка в маленьком заведеньице
anti
афиша клубов здесь пока еще маленькая и нужную аудиторию врдя ли привлечет. но как вариант на будущее - вполне возможно
бубубу, Григорий:)) мне честно говоря, пофигу, как это называется, ребята говорят chip tunes, мне короче 8bit, главное - чтоб под это весело плясать можно было:)))
ange, молодой человек, не было у вас 8bit и еще очень долго не будет.
И на альтернативном форуме вам об этом не раз сказали :)
тут и афиша есть, почему бы там не размещать? Договоритесь с ньюслабом, наверняка все получится.
ээ, там просто слишком много выкладывать - анонс вечеринки, комментарии. если Мила посчитает это уместным здесь, положу.
так и что все кто игнорирует контакт обламались? что нельзя нормально выложить(((
http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=3596807 - ну, во-первых, тут вот живые впечатления:)
во-вторых, на шахтеров пришлось делать потому, что дурацкий клуб пипл решил в последний момент, что они не хотят такую вечеринку, и пришлось срочно искать новое место. мы девушки тоже хрупкие и тоже боялись, но взяли такси, приехали, уехали, гулять не пришлось. а в самом кафе вообще спокойно было.
в третьих, на вечеринке впервые в ночной жизни красноярска был отыгран часовой сет инди-музыки, под который плясало максимальное число пришедших, и это было здорово - под инди пляшет вся европа сейчас, верю в хорошие перспективы и здесь:))
дальше было диско, 8bit и техно и футбол, в общем концентрированное счастье:)) будет еще, не пропускайте:)
Да, знаете ли, мы, хрупкие девушки, которые никогда не поднимали ничего, тяжелее микрофона, боимся гулять ночью по улице Шахтеров! Вот поэтому и не поехали на равэ-равэ! Ну, раз уж заикнулись, рассказывайте, как там оно было!:)
о, вы пропустили равэ-равэ, вот где был дух настоящих вечеринок в субботу)))
Ну что вы... Во-первых, Сибирь - это не клуб всё же, а выставочно-деловой центр. А как уж них там проходят мероприятия, не подходящие под рамки выставочно-деловых, это заслуга арендаторов площадки.
И вечеринки в этом городе не умерли! Правда, если вы попросите меня назвать хоть одну стоящую, я не смогу этого сделать... Но только по той причине, что у меня неожиданно случился приступ склероза:)
мда, умерли вечеринки в этом городе.
молоток мила, громи эти сельские клубы, пусть шевелятся
  • Оставить комментарий
  • Войти