Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Raz Ohara and the Odd Orchestra
про Алекса Ди-джея поймите правильно - не то чтобы это идеальное звуковое сопровождение, нет. но если масть пошла, то и он не помешает :) я как-то так имел в виду
про топ - мысль хорошая, но слишком уж обширная с другой стороны. да и в любом случае такой список будет строго субъективным, понимаете же. и к тому же это не всегда предсказуемо, как какая музыка будет работать в каких ситуациях - я как-то, знаете, стену цементировал под Дэвида Сильвиана, и это было волшебно, но разве кто-нибудь в здравом уме может назвать Сильвиана музыкой для цементирования стен? вряд ли :)
но я в любом случае подумаю в этом направлении, да
не согласная я насчет любой музыки :) знаете ли, для трогательного любования все-таки алекс ди-джей как-то не подходит). А как вам кстати идея - написать что-то вроде ТОП 10 - музыка, подходящая для... и тут можно все сферы жизни затронуть)))
ну, для этого увлекательного занятия любая музыка сгодится, как показывает опыт, от группы Slayer до ночного эфира Авто-радио с Алексом Ди-джеем, хаха %-)
или изучать линии тела человека, спящего рядом с тобой этой ночью, так, уважаемый автор?)
  • Оставить комментарий
  • Войти