Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Няяяяяя!
И да, самое главное то забыл.
Большое спасибо С.М., .-. и девушка в розовых за столь приятные отзывы.
Алексей BraidWay
+ 0 0
15 июля 2008 г. 05:47
Рокер и JJ, ваши комментарии очень приятно почитать. =) Нет я люблю критику, но обоснованную. Просто вам встретилось что то незнакомое, а в животная природа человека дает адекватную реакцию на это. =)
"помнят всех исполнителей j-rock и j-pop в лицо... да их как говна за баней)
Ayumi Hamasaki, Hikaru Utada, а самая редкая группа - STALIN"
Ну какое же это имеет отношение к джероку, это простая японская попса. Хотя и их мы тоже знаем в лицо.
Историю джейрока мы тоже знаем, и не стоит пытаться что то строить из себя когда не знаете о чем говорите. Поясню - вы написали бред.
И да погуглите слово быдло!!! =) Просвещайтесь и будет вам счастье.
Алексей BraidWay
+ 0 0
15 июля 2008 г. 05:38
Мила, большое спасибо за то что приходили к нам на вечеринку. =) Были рады вас видеть, надеюсь следующую вы так же не пропустите. =)
Ну и я так покоментирую написанное выше и коментарии. =)
Мы не обижаемся если нас называют эмо, просто обидно за ограниченность людей нашего города. (к примеру в новосибирске люди уже спокойно узнают на улице джейрокеров). Да някать мы любим, это кавайно.
"Кстати, интересно было бы узнать, чем эти ребята в жизни занимаются… Заметила на одном существе значок «Work sucks»)))"
Ну исчерпывающе отвечу. =)
Основная часть народу (около 40-50%) это школьники, то есть понятно чем они занимаются, учатся и страдают фигней. А другая часть это люди работающие кто где. К примеру, парень на сцене был в сине-черной толстовке - электрик, работает на кразе, одна из девушек работает в рекламной фирме, ну и мы собственно организаторы, две лолиты и парень с красными волосами - свой бизнес. Так что поверьте значок тот ни о чем не говорит. Приимущественно в этой компании активные люди, участвующие во всей культурной жизни города, от простых вечеринок до губернаторского бала.
Ну и джейрок форевер мы не кричим, может кто то там и пытался, но это глупо. Мы не фанатеем, как некоторые (готовые избить за то что кто-то не слушает шансон или еще чтото), и абсолютно адекватно относимся ко всем другим направлениям как музыки так и субкультур.
Вот. Дальше прокоментирую комменты. =)
Джоли, спасибо! Очень-приочень большое спасибо!
И за интересную идею в том числе!
много у вас мила завистников, не обращайте внимания)) Фотоблог ваш читаю с удовольствием, еще б хотел чтоб вы беседовали со всякими тусовщиками, пусть чонить угарное рассказывают про ночную жизнь города
Кстати, нашла я их случайно... На улице!
Ну чоооо вы... Ребята они очень симпатичные!!! Все такие веселые, милые и добрые!!!
Просто лично я к любому виду фанатизма отношусь немного...как бы это...скептически, что ли... А они так вопче похожи на оживших мультяшек!
фотки посмотрел... такие лица) блевать-непереблевать... ваще у меня этот абсурд вызывает когнитивный диссонанс:
помнят всех исполнителей j-rock и j-pop в лицо... да их как говна за баней)
Ayumi Hamasaki, Hikaru Utada, а самая редкая группа - STALIN
j-punk играли в начале 80-ых - с конца 70-ых до, примерно, 1984 года
в основном в университетах. Самый памятный концерт - в Оскаском универе в 1982 и в 1984. основой хит - "санхяккурокудзюго"...
думаю, это быдло разукрашенное - понятия об этом не имеет
J-gavno кароче
Ну были они у нас в афише, а еще инфа о них иногда появляется в вконтакте.
Фотки очень симпатичные, Мила!
на редкость некрасивые лица
будто бракованные куклы какие-то
жаль что вы Мила не дали жару, и не выступили соло с каким-нибудь джапан хитом))
девушка в розовых
+ 0 0
7 июля 2008 г. 16:19
Батюшки, Мила, как же ты их нашла-то?)) прям андеграунд какой-то)))
вообще удивительно, но, Мила, мне кажется, у вас какой-то прям очень снисходительный тон - они же все же люди, мальчики и девочки, а не плюшевые зверушки.
бог ты мой, какая прелесть! я и не знал, что у нас такое бывает
  • Оставить комментарий
  • Войти