Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мы все умрем
B.: "то, о чем пишут все СМИ, свидетельствует о состоянии общества"
К большому сожалению ЦЕНТРАЛЬНЫЕ СМИ говорят нам ежедневно о том что в нашей стране жить становится всё лучше и лучше!!! То есть в стране "Москва" растет достаток и концентрация денег на душу населения! А за пределами МКАДа, где начинается другая страна - Россия, в которой проживают такие далекие и неведомые москвичам ПРОВИНЦИАЛЫ, там как бы не совсем всё в порядке, да кому это интересно? Ведь всем гораздо интереснее почитать-послушать про "звезд" и прочую нечисть. Спасибо Newslab за почти всегда достоверную информацию!
*Пошла доедать третье ведро клубники*
vs, "Я против такого смешения негативных информповодов в один комок."
Тут уж кому что приятнее - горькая правда или сладкая ложь. :)
VS: такая уж наша с вами реальность. Обозреватели фиксируют информационную картину, а не творят ее. На зеркало пенять смысла нет.
Я не про то. Я знаю, сколько негатива в СМИ, и мне понятно состояние общества.
Я против такого смешения негативных информповодов в один комок.
vs, затем что то, о чем пишут все СМИ, свидетельствует о состоянии общества. Если СМИ переполнены негативом - значит у большей части страны всё плохо. Как правило хоть какой-то балланс есть, а тут вот очевидно, что все устали и злые. И позитивных тем не особо.
А если вам нужно не мрачное содержание - читайте гламурные журналы про шмотки и секс
Прочитала текст материала, потом подумала: зачем. Чересчур мрачное содержание.
но судя по тому, что рассказывают все СМИ, умрем мы все очень скоро. Если не иеросиниоз, или как там бишь его, так какая-нить другая зараза. А то в конце концов перережим друг друга, а недорезанные умрут с голоду. вот так.
Krauss Maffel, вы еще скажите что название неправдивое. :) Чего стесняться то - все ведь умрем.
Название у статьи черезчур мрачное. вы подумали о людях с неустойчивой психикой, кто это прочитает? а вообще всё в статье правда. меня точно такие же думки всё чаще посещают. выбрали блин медведя. по телеку у нас всё просто замечательно. а вы спросите простых людей, каково им? жить стало лучше? жить стало веселей?
деревенщина: про деревню, к сожалению, верю.
* лето было жаркое, но в тот день я работал. (с)
енисейцы правду, афонтовци неправду. Всех к ногтю!
деревенщина
+ 0 0
8 июля 2008 г. 18:34
про остальных не знаю, а енисейцы правду говорят. десять лет уезжала из деревни сюда - коровы были через двор, сейчас десять едва наберется на поселок в 1000 жителей. кормить-то нечем, гораздо дешевле покупать мясо и молочное в магазине.
а про лето это вы как-то слишком, первая неделя только холодная.
  • Оставить комментарий
  • Войти