Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Плески, пляски, писки и визги
милка молодец я бы с ней зажег, но там дяди наверно крутые вьются, куда нам, да мила?)))
ОН ее фотает? И известный при этом? Я сомневаюсь что то.
не желтое, а оранжевое. КривдаБог, или вы дальтоник?!
КривдаБог
+ 0 0
11 июля 2008 г. 18:06
мож ОН ее фотает? или он слишком известен, чтоб появляться на страницах такого желтого издания))))
Александр
+ 0 0
11 июля 2008 г. 14:53
Мила, вот вы всегда одна на всех фотоотчетах, неужели? У вас есть молодой человек?
Татьяна
+ 0 0
9 июля 2008 г. 22:54
Энтих бы криофилов - с Мираж)) с ихними химикатами. кипятильниками не спаслись бы
Питерец, очень смешно написали:) спасибо! Я от души хохотала!
Питерец
+ 0 0
9 июля 2008 г. 16:25
мила вам пора уже внедряться в секретные тусовки города - какихнибудь культистов или вегетарианцев извращенных, жрущих одни подсолнухи и росой запивающих. Еще есть в городской администрации вечерний клуб фонтанистов - соревнуются кто дольше под водой просидит. Еще в цирке раньше был кружок любителей питонов - их в 92м собирались закрыть, а то они спаривали этих питонов с клоунами и медведями на роликах. В общем звери те еще.
А так ведь сами понимаете - привычные тусы местные какие-то скучные( если б не ваши милы яблочные, ваще ниачем обзоры былибы.
а, еще криофилы есть, в ледяной воде купаются. говорят что их иногда видят по утрам на гэс, бросают в воду какието химикаты, чтоб вода еще холоднее была((
VS, в Мираже специальные отопительные системы, которые стараются поддерживать постоянную температуру воды около 26 градусов! Может, конечно, на всякий случай еще и кипятильником балуются, но вряд ли:)
А мне понравилось! Так красиво выглядит вода в ночи! И все-таки меня продолжает мучать вопрос о температуре воды. Они ее кипятят, что ли?
Немила Абрикосовая
+ 0 0
9 июля 2008 г. 15:28
Очередной бред от Милы Яблочной. Восклицательных знаков много, а реального смысла ее в восторженных соплях мало. Невразумительные фотографии так же не проясняют картину субботнего шАбаша. Корорче говоря, отчет смело отправляем "фтопку" !
А я её ручками потрогала!
А не купалась я потому, что (о, ужас!) не умею плавать:)
Ну и что мы видим? Мила, а почему вы не купались? Ведь откуда-то же вам стало известно, что вода теплая?
  • Оставить комментарий
  • Войти