Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Отоспимся в гробах. По-питерски
Андрей Шохин
+ 0 0
25 сентября 2008 г. 13:25
Лена, готов иногда давать материал (не фото из гримуборных, это можно посмотреть вконтакте.ру http://vkontakte.ru/club1425998 естественно, если у Вас там есть аккаунт). Это страница называется Сибирский государственный балет. Девчата и ребята из балета сами свои фотки выкладывают - так что - милости просим, кому интересно и гастролей, и с гримуборных, и со спектаклей и даже с вечеринок! Но это так - а пропо!
Очень бы хотелось - чтобы здесь было обсуждение, столкновение мнений. Как что стоящее посмотрю - постараюсь подать пример :-)
Удачи, Лена!
Даша М. (ну ты меня знаешь:)
+ 0 0
24 сентября 2008 г. 01:25
Лена , молодец!! Поздравляю!Такие блоги - ближе к народу. Конечно, лишняя головная боль, но зато и щепотка позитива!
Фотографии будут, не все сразу. Ибо довольствоваться исключительно своим изображением во всех публикациях - до такого самолюбования я еще не дозрела. К счастью ))
Кстати, ежели кому вдруг интересно - на сайте "Вечернего Красноярска" есть, так сказать, полная версия отчета с концерта Billy’s band -http://www.vecherka.ru/artparad/5891
И не потому, что мне было лениво развивать эту тему в блоге. А исключительно в силу отдаленности по времени данного концерта от старта самого блога.
пусть этот старт будет к мировым рекордам ;)))
Ждем!
Лена, подсказка: сижу по соседству)))
так фотографии будут или нет???
сураев илья
+ 0 0
9 сентября 2008 г. 08:40
Лена, поздравляю со стартом. буду читать :)
Доведу до сведения тех и других - народ, мол, жаждет, для безобразий собрался! А там уж как договоримся ))
Таня, спасибо! Правда, до сих пор ломаю голову, кто ж из знакомых Татьян меня поздравил - тайна, покрытая мраком ))
Леночка, поздравляю с открытием персональной трибуны )))
цискаридзе
+ 0 0
8 сентября 2008 г. 17:05
ну нифигасе заявочки!!!
нет, извините. мы все всё знаем про балерунов. Нам алкоджазменов в гримерке подавай , скорее так
мимо проходил
+ 0 0
8 сентября 2008 г. 16:41
гостья, а вам-то чего - балерунов гримерки поди нужны? :)
а не много ли хотите? иш какие1! сразу им гримерки балерин..
хотим фотографии из гримёрок балерин
  • Оставить комментарий
  • Войти