Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Движение
Красноярец
+ 0 0
17 сентября 2008 г. 10:26
А что тут не так с русским?
Её публикации в «Вечернем Красноярске» периодически имеют довольно бурные последствия.
Ньюслаб, учимся говорить по-русски. И, пожалуйста, не давайте ЕК писать про ТЮЗ. Ей богу, не надо.
Ого, сколько комплиментов! Сразу и не переварить )) Но все ж попробую.
to Татьяна - спасибо, но за свой имидж ничего ответить не могу. Поскольку просто о нем не задумываюсь. Для здоровья как-то полезнее.
to Клондайк - вам открыть пароли и явки? )) Ну уж нет, пусть имена тех, кто меня любит, останется покрытым дымкой тайны. В отличие от закулисья в искусстве - здесь таинственности не обещаю. По мере своих возможностей.
to Борис Баденов - да что там, просто сука. По неоднократному заявлению в кулуарах одного начальника краевого агентства. Правда, теперь уже бывшего ))
Всем спасибо за внимание, и особенно Елене Новиковой - что ж, придется теперь соответстовать... До новых встреч! Но уже на страницах моего блога.
она хорошая, это имидж у неё такой)))
Е.К. не червонец, чтобы всем нравиться.
не правда! Елену очень даже любят, просто не все. Но так можно сказать и большинстве людей.
эх, никто не любит Елену, а она ведь хорооошая!
Борис Баденов
+ 0 0
9 сентября 2008 г. 14:11
Елена Коновалова, вы страшный человек, оказывается... *грызёт ногти*
И правительство в крае новое, и война в Грузии.. Всему есть свои скрытые причины.. Так то.
Зою Благих уволили. Не знали?
"Её публикации в «Вечернем Красноярске» периодически имеют довольно бурные последствия"
о_О Какие например?
  • Оставить комментарий
  • Войти