Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Знай наших!
И Вам не хворать! -:)))
Дорогой Bumbarash - зачем быть таким нудным, а? :)))Ну что, Вы предлагаете объявить претензию театру, что он так нерасторопен, до сих пор не исправил ВСЕ свои программки? И, знаете, просто неприлично с таким необъяснимым упорством называть артистку по фамилии, если она представляется под псевдонимом - не находите? Знаете, как на эту тему однажды высказалась Полина Дашкова? Повзонил ей какой-то журналист с просьбой об интервью и обратился к ней, назвав ее настоящее имя. Она спросила: "Мы с вами вместе учились, пили на брудершафт?" (убедившись в Вашей дотошности, за дословность цитаты не ручаюсь :)) - что-то типа того) Тот смешался - нет, мы лично не знакомы. В таком случае, ответила писательница, для вас я Полина Дашкова.
Еще вопросы на эту бессмысленную тему или поговорим о чем-то другом, более содержательном? :))) Удачи.
Scuzi Cara Е.К.!!! Потрудился и посмотрел все программки и только в анонсе Кармен усмотрел Фамилию Лепешинская (смешно даже как-то-:)))) В любом случае - удачи Анастасии ЛепЁшкиной!!! (Е.К. - ну зачем быть такой недоброй! Улыбайтесь. Читайте Горина)
Дорогой Bumbarash, а вы медик, чтобы ставить мне диагноз? )) Спасибо, на болезни не жалуюсь. Насчет г-на ПокОтыло - каюсь, не по злобе, ошибка на сайте уже исправлена.
Насчет Анастасии - совершенно другая история. А Вы не в курсе, что она уже довольно давно выступает под этим псевдонимом? Я прекрасно знаю ее фамилию, и слышала ее пение не раз - как в спектаклях, так и на концертах. И если человек сейчас позиционирует себя именно под творческим псевдонимом, и это прописано во всех программках, и дебютировать в "Кармен" она будет именно как Лепешинская - зачем я буду именовать ее иначе? И Вам не советую :))
Дорогая Е.К.! У девушки Анастасии немножко другая фамилия. Она не Лепешинская, а немножко по другому там стоят буквы - ЛЕПЁШКИНА. У Вас просто болезнь какая-то на фамилии (это к случаю с ПокАтыло - ПокОтыло) -:)))
Нет, не родственницы :)) Но Анастасия Лепешинская - очень интересная артистка. Те, кто видел ее Леля в "Снегурочке" или Сузуки в "Мадам Баттерфлай", со мной согласятся. Обаятельная, красивая, с сильным вокалом - настоящая оперная прима.
Они не родственницы?
Да, балерину звали Ольга.
В партии роковой испанской красотки будет дебютировать восходящая звезда театра, очаровательная Анастасия Лепешинская.
А вроде балерина еще была с такой фамилией?
От всего сердца поздравляю!!! Великолепная работа и достойная награда! Дай Бог покорять и все бОльшие вершины! Песегов и театр - настоящая гордость Минусинска и всего края!
Таких бы режиссеров, да в каждый театр...
Минусинский театр - замечательный театр! Вы наша гордость! Примите поздравления!
Солнцепоклонница
+ 0 0
24 сентября 2008 г. 22:02
Они лучшие!!! Такую масштабную работу сделать - это, доложу вам, не комедийку антрепризную забубенить!Все, кто видел "Черный тополь" меня поймут!
Отличная новость! Поздравляю минусинцев)) так держать, ребята!
  • Оставить комментарий
  • Войти