Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
О баскетболе
ТАТЬЯНА не хмурьтесь (морщины будут :-) )!!! вот видите я же был прав про то, что со стюардессами важно контакт найти!!а какой всё таки номер рейса??? :-)
а фотки будут??
Мне лично данный блог будет интересен, хорошая идея!
too Blagov - видимо такой уж Вы любитель баскетбола, что считаете нынешнее положение "Енисея" -позорным.
Я думаю, что спорт в крае только начал делать первые шаги к его развитию и поэтому равняться на ведущие клубы из столицы нам ещё рановато. Элементарно задайтесь вопросом о бюджетах команд, базе, и кузнице кадров.
На фоне всего этого стоит посмотреть с какой самоотдачей команда провела прошлый сезон. Я был на всех домашних играх, и видел, как команда прогрессировала и добавляла с каждой игрой. Понятно, что не всегда все получается, и зачастую просто не хватало опыта, где то выдержки и психологии, но это все приходит не за одну игру. А уверенность команде придаст не одна победа, а периодические. Поэтому г-н Blagov место, которое занимает сейчас "Енисей", не является позорным.. Да и баскетбол сейчас не тот, как в 80-ых годах был.
И к чему вспоминать легендарное прошлое, когда впереди не менее интересное будущие? О прошлом, оно конечно полезно узнать, но больше интересует настоящие, что происходит с клубом и куда он движется.
Удачи тебе «Енисей» в завтрашней кубковой игре, а так же в наступающем сезоне!
ТАТЬЯНА насупилась
+ 0 0
2 октября 2008 г. 10:31
Ну что же это вы, СВОЙ, обвиняете меня не всесть в чём?! Доподлинно говорю вам)))) Даже номер рейса могу сказать! А вот ноги ему было где вытянуть - он попросил место в середине салона, так что, впереди него никого не было )))))
Очень хорошее начало дня. Приятная новость о вашем блоге, Владимир Владимирович! Надеюсь узнаю еще больше нового и интересного о моей любимой игре, об "Енисее". Спасибо за такую возможность.
Владимир, расскажите лучше не про позорное настоящее, а про интересное прошлое. Годах о восьмидесятых. Какой был баскетбол, какие люди на трибуны ходили...
Ой, Татьяна сочиняете вы прямо находу похоже... он старается сесть один потому, что с его ростом в самолётах тяжело летать! Поэтому он сразу договаривается со стюардессами посадить его, чтоб соседей не было и можно было вытянуть ноги!!
О, прикольно, а я летела с Владимиром Петроковским в самолёте, когда он как раз отправлялся на эти самые сборы в Сербию и Хорватию. Я сидела сзади, и слушала, как всю дорогу он рассказывал своей случайной соседке по креслу о баскетболе! Было интересно ;-)
А вокруг меня в салоне летели члены его команды...ну очень симпатишные! ))))
Так что, я получала не только интеллектуальное, но и эстетическое удовольствие))
здОрово, всегда любил читать спортивные истории!
  • Оставить комментарий
  • Войти