Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Адмиралъ»
Только сейчас посмотрел фильм. Моя оценка - кино чуть выше среднего уровня, где-то в районе 3+. Сам я из Омска, поэтому хотелось особенно посмотреть, в надежде увидеть знакомые улицы, набережную. Нифига. Может в сериале хоть покажут .
P.S. Прикол, я учился в школе, которая находится в 30 метрах от бывшей резиденции Колчака. Сейчас из резиденции сделали ЗАГС))
Кстати, в день премьеры рядом с бывшей резиденцией Колчака открыли 3х этажный досуговый центр "Колчакъ"))
to Урфин: да, лучше держаться подальше. кто бы спорил?
Будем обсуждать то, кто какими фразами изъясняется или все-таки обсудим фильм? я думала, здесь фильмы обсуждают...
А что касается фразы, - настроение было такое. шутка, знаете ли. А, впрочем, мне все равно. Уж извините.
PS: и не забудьте держаться подальше. А то вдруг заразитесь такими фразами, начнете похоже изъясняться, как то: Советовала мне одна моя жена ))
Вообще, от тех, кто любит вставлять фразы вроде "как говорил один мой муж", лучше держаться подальше. Советовала мне одна моя жена ))
Санча, в принципе, Вы ответили на мой вопрос, спасибо!
И здесь я с Вами согласна: хорошо, когда фильм будит лучшие чувства в душе и пробуждает стремление к светлому и чистому.
А лично меня это творение отторгло именно тем, что толстым слоем романтики создатели прикрыли откровенную агитку в лучших традициях советской пропаганды, только с другим знаком. И тем, что претендуют на историческую правду. Маркетинговое мышление никак не вытравишь; а при создании художественных произведений оно становится иногда серьезным барьером.
"Знаете, я ведь понимаю вас. Вот закину сейчас фразочку, думаете вы, а мы её - в пух и прах. Чтобы мало не показалось в следующий раз."
о господи
конечно, только об этом и думаю - как бы мне комментаторов в форуме покруче по стенке размазать :)
мне правда интересно то, о чём я спросил. потому что мне правда интересно как разные люди смотрят кино, и как они могут там видеть что-то чего не вижу я. и когда я спрашиваю их о том, где же конкретно было то, что они там увидели, я это делаю не для того, чтобы с дьявольским хохотом затем их виртуозно высмеять в ответе, а в честном ожидании подробного ответа, который, быть может, мне что-то прояснит.
У вас бывает так, что носишь в себе какую-то мысль, прячешь её от всех и ты глубоко уверен, что если озвучить её, то спугнешь, пропадет она, растает как туман на солнце. Так и здесь. Знаете, я ведь понимаю вас. Вот закину сейчас фразочку, думаете вы, а мы её - в пух и прах. Чтобы мало не показалось в следующий раз. Простите, но я не стану озвучивать свои мысли. Можно? это - "тонкие материи", как говорил один мой муж.
Но есть, было там что-то такое, чего не сыщешь сейчас в жизни. Хрупкость отношений, трепетность, глубина, отношения не_на_публику... Я не знаю, КАК это объяснить, господа. Это надо почувствовать.
Санча, было бы круто, если бы вы рассказали, о чём конкретно заставил вас задуматься Адмирал. а то мало ли - вдруг вы подумали о том, что надо было одежду из химчистки забирать %)
А задуматься, Санча, о чем? Нет, правда, очень интересно, какие такие ассоциации рождает эта фильма? Не только Вы вспомнили Владимира Ильича с его знаменитой фразой. Вот только в данном случае лично мне становится от этого страшно: не дай Бог неискушенный народ вот ЭТО примет за подлинную историю...ы
Мда, господа... Зашла ради интереса: что же говорят о фильме 38 человек (число комментариев на сей момент). И что же оказалось? Да все тоже - пререкания какие-то скучные, умничания. Знаете, на мой взгляд, спорить об искустве - дело неблагодарное. А Кино это - это Искуство, ещё Ленин так считал))) Лично для меня знаете какой самый большой плюс от этого фильма? За спасибо ему, за то, что задуматься заставил. Да. И спасибо ещё за то, что прошло уже две недели, а я ещё под впечатлением нахожусь от него.
Приятных вам просмотров фильмов. Разных фильмов.
при чем тут макс пейн вообще? что за странный метод дискутировать
З.Ы.
для тех, кому не понравился Адмирал - а макс пейн как, великое искусство?
З.Ы.
для тех, кому не понравился Адмирал - а макс пейн как, великое искусство?
я считаю, что данный фильм хороший и вообще, качество нашего "кино" растет.. а тупо говорить, что фильм плохой - не правильно.. снято хорошо, актеры играли хорошо, графика хорошо.. а то что не показали какую то часть жизни/сражений/событий - ну дык это и ясно.. а что бы полную картину получить надо много книг прочитать! (не одну, и не две!)
кино -полное гавно. может сериал будет лучше, но эту нарезку смотреть не советую
Магомедгордо
+ 0 0
19 октября 2008 г. 13:29
Кто нибудь знает о моей санитарки Земфире-Светлане Ереминой из Барыша
Ульяновской области, которая работала в Кабульском инфекционном госпитале в 1986-1987 гг. Это моя была любовь.Правда гуляла со многими в ДРА. Была немножко влюбчивой в всех офицеров. И не отказывала нам.
Очень любила за чеки всех.Кушала у нас все.
Напиши Земфира-Светлана Еремина на каком проспекте ты сейчас стоишь?
не пойму почему такая бурная дискуссия про фильм происходит. Сижу, выбираю, смотреть или нет. Склоняюсь не тратить на него время. Уж если тратить -подожду, когда все 10 серий выдадут. Я истории не знаю, но не охота смотреть сериал, зная что произойдет в конце.
Аффтар, атака называецца "психической".
  • Оставить комментарий
  • Войти