Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Шоу маст гоу он!
Да, прошлогодний концерт "Ляписов" в "Че" был вполне зачотным.
Жифф-Курилко
+ 0 0
10 октября 2008 г. 16:19
Жители, идите смело. Они в прошлую свою гастроль в Че свои дворовые баллады мочили дико, такой неистовый ска там устроили, что потом на пластинках невозможно было слушать эти же песни: казались тягомотиной. А уж с "Манифестом", наверно, вообще будет "духовое месиво"(: Так что в бесконечной войне между записью и сценой, у "Ляписов" побеждает сцена))
Жители рабочих окраин
+ 0 0
10 октября 2008 г. 15:35
Ладн. и правда - посмотрим. (эх, запретили бы в клубах и прочих заведениях курить...)
само собой. но материал Манифеста - он такой, знаете, самым правильным образом примитивный, и такое на сцене играть в три раза громче и дичее, чем на пластинке - одно удовольствие, что для группы, что для зрителя. впрочем, чего я тут - посмотрим, расскажем, разберёмся
Жители рабочих окраин
+ 0 0
10 октября 2008 г. 15:16
Да вот фиг знает...с верой этой. пластинка и сцена ведь разные штуковины
Жители, нет, не был. Но собственно качество нового материала вселяет веру в то, что это должно быть круто
никто из них не стоит волоса Ириночки Аллегровой! 26 лет я ложилась и вставала с ее песнями.. "МЛААДШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ, ПААРЕНЬ МАЛАДОЙ,,"
Жители рабочих окраин
+ 0 0
10 октября 2008 г. 13:52
С.М.
А вы были на концертах Ляписов? Стоят они того? В мучительных размышлениях мы. И ленно и интересно...
ну, да, Брегович отменём сейчас, и перенесён на позже, я некорректно выразился. с Моими ракетами вверх тоже пока толком не ясно, будут или нет. да и пикапикой тоже какая-то неразбериха - в самом доме кино на сегодня стоят вовсе не они. в общем, кто-то что-то перепутал - то ли я, то ли расписание дома кино. то ли все мы сразу %)
Концерт Бреговича вроде отложен, а не отменен. Вы не пугайте так! Или у вас более свежая инфа?
а разве не 18 октября концерт у теарта?
и еще "Серега" и Нойз МС и Мои Ракеты вверх и все в Че Геваре
  • Оставить комментарий
  • Войти