Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сезон надежды
Это я не за тренера решил. А сужу по информации межсезонья :)
Игра, конечно, рассудит. Но в баскетбольном "Енисее", мне кажется, ситуация все-таки получше, чем в "Металле". Насчет "Яра" - все относительно, опять же. Если бы повезло в пенальти со "Славой", сейчас бы все говорили об удачном сезоне. Но пара ударов перечеркнула все. Это спорт. Потому он так интересен вам и мне.
"Но да, лучше навешивать ярлыки и даже не вспоминать, что, например, Павел Крыков - игрок стартовой пятерки, даже при нынешнем легионерском пополнении :) "
Сезон ещё не начался, а вы уже всё решили за тренера, что Крыков игрок стартовой пятёрки!Кубковая игра не в счёт.
Басню про своих воспитанников мы уже слышали и от Шелена и от футбольного Металлурга и хоккейного Енисея и от регбийного Яра... Продолжать список?
Игра рассудит.
Сергей, не терпите, но сами, иногда, оказываетесь ему подвержены :)
Что вы за грандов прицепились? У нас немножко другие турнирные задачи, которые вот эти самые красноярские парни в прошлом году решили. Вы знаете, когда начнется экономический кризис (а он начнется), быть может, случится так, что в выигрышном положении окажутся команды, где больше своих воспитанников :)
Но да, лучше навешивать ярлыки и даже не вспоминать, что, например, Павел Крыков - игрок стартовой пятерки, даже при нынешнем легионерском пополнении :)
"А вот в Крыкове, Уоррике, Беляеве, Догадине, Курилове, Чудиновских и Анисимове я уверен". - А я не уверен. Реально, из всех перечисленных, кто соответствует суперлиге А? Уоррик? Хэмилтон (уже не наш)? Может быть. Остальные под большим вопросом. Влад, без лукаства. Прошлый сезон. Стартовая пятёрка, в течении всего двух четвертей могла дома(кое-как) сопротивляться грандам! Вы до сих пор верите в костяк?
Согласен. Это не ересь и я не инквизитор.Но подросткового максимализма и шапкозакидательсва не терплю!
Сергей, еще раз повторюсь, костяк сыгранный. Вы посмотрите, кто ушел. Большая часть игроков - выживших в прошлом году - осталась в команде. Как проявят себя новички- я пока не знаю. А вот в Крыкове, Уоррике, Беляеве, Догадине, Курилове, Чудиновских и Анисимове я уверен. Уже 7 человек. Больше половины команды.
И, пожалуйста, не употребляйте слово "ересь". Некоторые математики доказывали (и даже, в какой-то мере, небезосновательно), что 2*2 = 5. То есть слово "ересь", в принципе, можно применить к любому высказыванию, даже к аксиоме. В том числе и к вашему. Теория относительности :)
"Костяк красноярского клуба — сыгранный."
Это что за ересь? Какой сыгранный костяк. Вчера на презентации Макшанцев подписывал контракт буквально на коленке. Игроки основного состава прибыли за несколько дней в город. Друг друга не знают и наигрываться будт по ходу сезона. Сравнивать Енисей с топом пяти комад глупо, но выезд Динамо на дальний восток дарит оптимизм. Енисею может помочь Бог и жажда сырого мяса. Руководство подобрало довольно амбициозных игроков, но стать командой им ещё суждено. Пиштольевич говорит об одной из главных мотивировок - сильный чемпионат и высокая зарплата. Надеюсь первое првысит второе!
Правильно!
Ну может быть. Не буду спорить. Просто в прошлом году в 17.00 были матчи. Хотя мне лично в выходные хоть во сколько. Все равно на каждую игру буду ездить.
Сорри, попутал число :) Мне вчера сообщили в клубе, что и в выходные матчи будут проходить в 7 вечера
пойду болеть
+ 0 0
14 октября 2008 г. 14:27
http://basket-enisey.ru/komanda/enisey.html?func=showPlan&tid=1&p=2
будет завтра и в воскресенье вечером
Воскресенье это 19 октября. и вряд ли он в выходной будет в 19.00.
Завтра. 19.00. Дворец Ярыгина. А в вокресенье - 18 октября - там же и во столько же - домашний матч с "Химками".
Где и в какое время состоится игра с "Динамо"?
  • Оставить комментарий
  • Войти