Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прекрасные конвульсии, или Love is noise
Да нет уж, представляю
чёрт, вы не представляете, как это ужасно приятно - когда в разговорах на подобные темы есть собеседник вроде вас
Ну не знаю, Liars, по-моему, такая глубоко завязанная на Нью-Йорке банда, на группах со сборников типа "New York Noise" и вообще. а Volcano! просто open-minded инди-группа. Тем более у Liars всякие Health и No Age есть в пехоте.
Любительницам же Димбилана на наших Hair Police, честно говоря, хрящ вибрирующий положить.
P.S. а меж тем сусликом был наконец-то найден альбом группы Ribbons!
под "только завязывали" вы, видимо, подразумеваете They Were Wrong? все бы так завязывали, если честно :)
про последователей я, видимо, не совсем правильно выразился - мне они скорее кажутся солдатами той же пехоты, в авангарде которой Лайарс и топают. а про извращенность и запредельность - это, знаете, на всех не угодишь. включите Hair Police любительницам Димы Билана, и послушайте, какие слова они вам про это всё скажут %)
Да ладно Вам! "извращенная"! "запредельная"! "лютый"! "бескомпромиссный"! в 2008 году можно уже и не употре*** такие кислые слова.
ну и странно как-то, что Volcano! у Вас последователями Liars вышли, у них первый альбом вышел, когда "Лжецы" только с танцами завязывали. А вот новый, кстати, какой-то жидкий вышел, и вправду рэдиохед
  • Оставить комментарий
  • Войти