Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
"Трешкой" по недугу
Я очень на это надеюсь!
Как думаете, пустим ростовчан под откос?
Футбол, он, может быть и любимый, но не "металлурговский" :)
Самый любимый спорт в Красноярске все-таки футбол имхо.Даже несмотря на то, что "Металлург", мягко говоря, не лучший клуб в России. Почему то после выигрыша российской сборной по бенди чемпионата мира я не видел таких толп на Мира, какие были во время празднования успехов наших футболистов на Евро :)
Судя по возрастающему интересу, такими темпами, баскетбол может обойти бенди в споре за титул: "Самый любимый спорт в Красноярске" :)
Питерец, русский баскетбол убивают не темнокожие ребята, а слабая система подготовки кадров. Посмотрите, в нашей сборной практически нет универсалов. Один "трехи" кидает, второй - хорош на перехватах, третий - в розыгрыше мяча... А вот, чтобы все сместе - единицы.
Кто это не видел - тот потерял!!!
темнокожие ребята убивают русский баскетбол (((((
Бразис -красавчик! Как команду настроил и вовремя нужную замену сделал!
))) мы тут все в восторге от темнокожих ребят, если честно :))))
А у меня брат был в восторге от наших темнокожих ребят! Завелся как и все болельщики, кричал и теперь сказал на каждую игру будет ездить.
Сегодня стою на автобусной остановке на Робеспьера. На плече спортивная сумка. Подходит седой дедок и спрашивает, не знаю ли я, как сыграл вчера Енисей с Триумфом ... БАСКЕТБОЛ-ВПЕРЕД!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти