Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Радиус дыхания
А чево вы собсно не поняли? Люди двигаются/танцуют, людям нравится. Другие смотрят/наслождаются, другим нравиться. А причем тут смысл или "про что"?
Другая проблема, что хотелось бы заранее знать на что идешь, все таки время да и не бесплатно...
Хотя... а вдруг кому то без подготовки покатило?
А вы приходите на следующий спектакль. Танцоры вам и поведуют смысл.:)Если их спросить конечно!
чёрная кошка в чёрной комнате
+ 0 0
27 ноября 2008 г. 12:37
ну вон, вам же затирали про Шварцшильда. неужели непонятно?
может и есть смысл, но вот только почему-то объяснить его никто пока не может
чёрная кошка в чёрной комнате
+ 0 0
27 ноября 2008 г. 12:15
оч сложно понимать то, в чём нет смысла!
Наше время славится тем, что люди не хотят, а возможно, уже не могут думать, тем более самостоятельно. Это был оч сложный для понимания спектакль, и реалии города Красноярска, в частности его молдодежи, утверждают этот факт как нельзя лучше. Советую всем, кто не может воспринимать жизнь со всех углов зрения, идти на дискотеку и там ПРОСТО двигаться.
Милка,ты конечно простовата,но пост хороший. Не слушай их. ...Может и выйдет из тебя чего-нибудь
Капустка, вот это Ваше "а всё остальное наоборот" меня особенно напугало:) сразу представила... Ух...
"Вдох, шум дождя на реке и терпение, выдох- еще больше дождя,"
мда. Зря всё таки коэлью и мураками в россию пустили, вся эта хня с них и началась!!!
гагага
мила, бегите прочь от этой чуши, умоляю Вас :) а то голова распухнет, а всё остальное наоборот((((
Мура Киратова
+ 0 0
25 ноября 2008 г. 18:42
редкостная чушь
Что касается конкретно спектакля "Радиус дыхания", могу дать еще одну цитату. Тоже организаторску. Вот:
"...Вдох, шум дождя на реке и терпение, выдох- еще больше дождя, вдох - еще больше терпения...а потому я закрывю глаза под дождем ... капля срывается с ресниц и встревоженная моим дыханием начинает неизбежно падать вверх со скоростью света в вакууме равной 299,792.458 м/с согласно теории Шварцшильда...центр радиуса сферы есть капля, на которой бы находился горизонт событий, создаваемый массой этой капли, если бы она была сферически-симметрична и целиком лежала бы внутри этой сферы...из чего следует что радиус капли плюс радиус дыхания есть радиус моего сознания по теории упомянутой выше...и выдох..."
Типа в этом смысл:)
Пацан обычный
+ 0 0
25 ноября 2008 г. 17:39
"нет смысла,но мы это понимаем,значит мы продвинутые"
а я нечто не понял, значет я задвинутый как лох(((
закделарока
+ 0 0
25 ноября 2008 г. 17:35
че за хрень?
ниче непонятно из слов..или из букв в посте
что за бредятина этот "современный танец"?
это еще одна фишка из серии "нет смысла,но мы это понимаем,значит мы продвинутые"
Еще более фанатка
+ 0 0
25 ноября 2008 г. 16:15
в танцах всегда только такой месседж и должен быть
иначе это не танцы а глупое занудство
да такой же. Мне уже 18, а кто даст? :) *шутка*, девочки, без обид ;)
На воротник
+ 0 0
25 ноября 2008 г. 15:42
"Может, Ваши "девки на дискаче" тоже какой-то месседж донести хотели:) "
еще бы!! месседж был таков "нам уже шестнацать и мы хотим..." ))) а тут какой?
Киано Ривс
+ 0 0
25 ноября 2008 г. 15:31
а эти идеи-то самому рассказывать? или кто поясняет? что вроде - движение этого пальца обозначает тролейбус с момент отключения электричества..так?
Уважаемый "На воротник"! Там понимаете какая штука... Каждое движение (даже движение пальца ноги) выражает определенную идею. Может, Ваши "девки на дискаче" тоже какой-то месседж донести хотели:)
На воротник
+ 0 0
25 ноября 2008 г. 14:45
ммэта
чото както невнятно
у нас так девки в школе танцевали на дискаче)))
юмайхаарт, юмай сооол..
  • Оставить комментарий
  • Войти