Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Элементарно, Джуд
жителям - да, про усы я что-то неподумавши
ну и про фильмы вы совершенно правы
Блондинка Алена
+ 0 0
27 ноября 2008 г. 14:20
Как трогательно: у него майка под рубашкой:) Костюмеры постарались:)) Все по взрослому. Для Лены: штуки на рукавах - это такие специальные подтяжки контролирующие их длину. Джентльмену полагалось внимательно следить за тем, чтобы манжеты, не дай провидение, не перестали торчать из рукавов пиджака на строго установленную длину.
А вообще занятно: при том, что фотографии сделаны явно в перерыве, то есть это не сами съемки, и при том, что как то не особо привычно видеть Холмса так откровенно хохочущим, но взаимодействие характеров героев получается действительно соответствующим духу книги. Такой эксцентричный, артистичный, гений -Холмс и основательный консервативный, а оттого туго воспринимающий новый подход к чему-то Ватсон.
И где Вы взяли, что он был хотя бы латентно голубым? В романах, по-моему, из каждой строчки, касающейся Ватсона такой традиционализм лезет. Он разве что "А вот раньше, мы были О-О-О-о, раньше мы были Да-да-да" не произносит.
Жители рабочих окраин
+ 0 0
27 ноября 2008 г. 14:13
«Полночь в саду добра и зла»?
«Уайльд»?
Жители рабочих окраин
+ 0 0
27 ноября 2008 г. 14:09
"...Несколько непривычно, конечно, видеть Холмса без усов..." (с)
Мэээмммм... Мы росли на разных экранизациях?
http://game.comtel-b.ru/dc/uploads/posts/2008-08/1219414388_1.jpg
Киновикторина! вопрос к знатокам кино: где Лоу сыграл голубого? :)
я правда не знаю, честно. а посмотреть любопытно))
ну опыт игры, конечно, что вы так разволновались :) про личный опыт Джуда Лоу в этом направлении за пределами съемочной площадки мне ничего неизвестно, да и не интересно, если честно
что значит опыт имеется?! Вы меня пугаете!!! Нет сомнений, что Лоу без проблем сыграет голубого, но вот насчет опыта - можно по подробнее??
и да, все ж таки ватсон голубой.. ну просто может быть латентный. А так по этому поводу мне даже попадалась какая-то передачка по ТВ
эммм вообще для меня тоже новость, что Ватсон у нас вдруг сделался голубым
(и вот кстати уж что-что, а голубизну Лоу сыграть вообще без проблем сможет. тем более что и опыт имеется)
ну, во-первых, гламурность и сладкость как раз идеально в голубой имидж укладываются, а во-вторых, если мне память не изменяет, у ватсона была жена, не? и даже пара сюжетных линий, посвященных его любовным приключениям, в эпопее присутствовали.
или конан дойль перед смертью в угоду конъюнктурщикам сделал его голубым, как недавно роулинг дамблдора?
короче, с чего вы это взяли?
честно говоря не могу вообразить джуда в роли ватсона! он же такой милый, такой гламурный, такой сладкий... мммаааа.. просто конфетка, а тут в роли голубого помощника сыщика((( это ведь просто разобьет сердце его поклонницам!
ну общий имидж то действительно с чего они станут менять?
в смысле у холмса усы вырастут вдруг? я думаю, что если уж образы утверждены, так раз и навсегда))
Картинкам полтора месяца, мож уже всё поменялось..
  • Оставить комментарий
  • Войти